"Где то в душе шевельнулось чувство сострадания, он тут же подавил эту слабость.
Никакого сострадания быть не должно! Ничто не может оправдать сострадания к врагам рейха.
Это недостойно эсэсовца ни в коей мере.
Неженкам тут не место, пусть идут в монастырь.
Здесь нужны твёрдые, решительные мужчины, готовые исполнить любой приказ." (с)
Религия, вера
Для настоящего царства сатаны нужно запретить любое проявление сострадания?
Сострадание - это не про Россию и не про русских.
Сострадания нет ни к старым, ни к малым, ни к больным, ни к здоровым.
Его нет ДАЖЕ в русских народных сказках.
И случилось это давно, настолько давно, что можно сказать - эта земля ничего другого не рожала.
А если и появлялся в этой куче навоза какой-то бриллиант, то его либо затаптывали, либо он успевал сбежать. )
И вот в марте 2008 года тогдашний премьер-министр Израиля жалуется на то, что страна не может справиться с (цитирую дословно) «цунами беженцев». Это говорит председатель правительства государства, созданного как прибежище народа, пережившего Холокост, созданного именно для того, чтобы этот народ имел безопасное и надежное убежище. Беспокоясь о тех, кто принадлежит к их народу (как известно, согласно принятому в 1950 году закону любой еврей, где бы он ни жил, имеет право на т.н. репатриацию в Государство Израиль), руководители страны проявляют вопиющее равнодушие к трагедиям других народов, и даже когда сравнительно недалеко от израильских границ, в Дарфуре, происходит геноцид, несколько сот человек в месяц – это «цунами беженцев», с которым страна якобы не может справиться. В этих условиях я спрашиваю себя, стоит ли удивляться и предъявлять претензии европейским государствам, которые ничего не делали для спасения евреев из Освенцима и Берген-Бельзена в 1942–1945 гг., их тоже пугало «цунами беженцев».
Не пей больше, а то не вылезешь с дерьма.
Муррр...
Наталья Шигарева
Не нужно перекладывать свои болячки на собственный труп ,
брысь! неграмотный кошак.
Именно так и есть. Да немцы и не скрывали, что презирают христианство.
да ....
Нам все равно сколько украинцев умрет
Экс. сенатор-республиканец США Ричард Блэк разоткровенничался про украинскую войну.
Нам все равно сколько украинцев умрет. Сколько умрет женщин, детей, гражданских, военных. Нам все равно. Это как великий футбольный матч, и мы хотим победить.
Россия не планировала вторжение заранее. Это видно по количеству войск, участвующих в нападении. Украина имела 250 тыс., а Россия напала всего со 160 тыс.
Путин был вынужден напасть, чтобы предотвратить нападение Украины на Донбасс.
Россия старается не наносить урон гражданским украинцам, т.к. считает их братьями-славянами.
В отличии от американских танков во Вьетнаме, российские останавливались перед мирной толпой в первые дни вторжения. Мы бы их просто раздавили в такой ситуации.
Украина не может принять решение про мир. Решение про мир может быть принято только в Вашингтоне, но пока мы хотим продолжать эту войну, мы будем воевать пока не умрет последний украинец.
Нам все равно сколько украинцев умрет
Наталья Шигарева
Вчера по немецкому телевизору была дискуссия, которая была направлена против России.
От последних бомбардировок украинской инфраструктуры даже сдержанные немцы возмутились: т.е. раньше было сочувствие Украине, а теперь открытое возмущение Россией.
Так что слушать из уст российских патриотов и патриотически настроенных попов про защиту христианских ценностей — вянут уши.
Постеснялись бы католиков и протестантов! Но православная культура в образе религии зао рпцэ такое чувство исключает.
Эти подлые бомбардировки побудили немцев раскачаться на поставки Украине всего, что ей необходимо.