Религия, вера

Проблема не в Киеве или Кремле, а в том, что люди переполнены вожделением, гневом и жадностью?

Дело не в политике, а качествах людей?
Вот тут согласна с вами.
"Во время ливано-израильской войны ряд исследователей провели эксперимент, в ходе которого группу людей обучали способности "ощущать" мир внутри себя. В специально назначенное время этих людей забрасывали в истерзанные войной регионы Ближнего Востока. И когда они посреди всего этого кошмара преисполнялись чувством мира, террористические действия прекращались, преступления против мирных жителей шли на спад, количество пострадавших, доставляемых в госпитали, и число дорожных происшествий уменьшалось. Когда же эти люди переставали сосредоточиваться на переживании мира, всё возвращалось на круги своя. Такие исследования подтвердили ранее сделанные открытия: КОГДА ДАЖЕ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ НАСЕЛЕНИЯ ОБРЕТАЕТ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ МИРА И ПОКОЯ, ЭТО СОСТОЯНИЕ ОТРАЖАЕТСЯ В ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ."

Прп. Серафим Саровский говорил :"Стяжи дух мирен, и тогда тысячи окрест тебя спасутся"
Mapия Наместникова
Лучший ответ
Отвечу кратко: все что происходит сегодня, что бы все это не описывать долго, я предлагаю вернуться к началу того, когда и как все это началось, то есть, вернуться на 30 лет назад, что там началось и как все это время они вели себя. Это не один день, это много долгих лет, а сегодня это причинно следствие связи того, и то еще в самом начале, я думаю будет гораздо страшнее, есть пословица - кто посеял ветер пожинает бурю, они посеяли уже не ветер, а самую настоящую бурю, так что все еще впереди согласно закону Кармы нашего 17 - го мироздания.
Marat Barakov
Англосаксы борются за мировое господство.
Иван Старчук
Правильно!...всё внутри.... если человек одолел шесть врагов (вожделение..гнев.. жадность..гордость..зависть и иллюзию) и научился одинаково относиться ко всем живым существам, ему не с кем больше враждовать. Враги — это всего лишь плод воображения невежды.
в 19 февраля полагаю
далеко не все такие люди
Проблема в том, что загадив свою землю, орда перемещается на чистые, шоб загадить и их. Вместо того, что бы привести в порядок свою.
И это НЕ проблема Киева, это идеология орды.
проблема явно в кремле ибо там сидит больной который убивает мирных жителей в украине !
Проблема как раз по фактам в кремле
Так ведь и во всём мире.....а конфликт ....
Люди - не боги)
ненависть х0хлов к русским развязала Путину руки, х0хлы сами виновны в этой войне не меньше Путина
Aslan_Asiya Shman