Религия, вера

Если придет конец света этой жизненной иллюзии...то..?

Max Evgenevih
...попадешь в другую часть иллюзии...)
Диана Заточная
Лучший ответ
Будет новое воплощение. И так до тех пор пока не сольемся со Свтом при жизни в этом мире. Привет!
Max Evgenevih Приветик!
Материальный мир иллюзорный и он вечен хотите здесь это наблюдать вечно? :)))
Kenesarin Daniyar
Истинно верующие люди физической смерти не бояться. Душа же бессмертна.
Но о здоровье своём нужно заботится ежедневно. Режим, питание, гигиена, чеснок, лук, имбирь, овощи, фрукты, ягоды, мясо, птица, рыба, творог.
Если бы мне год назад сказали, что буду на пенсии поднимать штангу, гантели, 40 тренажёров, плаванье, сауна...Йога, танцы. Я бы рассмеялась..
Не шучу-Фитнес клуб так полюбила, что на год купила абонемент. Живу в М.О.
Max Evgenevih А истинно неверующие?
Max Evgenevih Вы уже сейчас их туда поместили.
Один человек, попав на тот свет, добился встречи с Иисусом Христом:
-Господи, я тут приготовил список, кого отправить в Ад.
-Хорошо, - сказал Христос: Не забудь в этот список добавить себя?
Будет хорошо когда кончится вера в иллюзию о богах и райской Халяве.
Андрей Плахов
вот как придет, так и посмотрим что потом будет
Конец иллюзионистам очень близко и все иллюзии развеятся, конец света в их числе. Конец придет всему злу на земле и тем, кто его делает.
По мнению многих людей, конец света означает, что Бог уничтожит Землю и жизнь на ней. Однако в Божьем Слове говорится, что Он «образовал [Землю] для жительства»:
"Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного." (Исаия 45:18).
Его намерение состоит в том, чтобы планета наполнилась здоровыми, счастливыми людьми, которые всем сердцем желают соответствовать его нормам праведности. Поэтому конец света не означает конца Земли и всех, кто ее населяет. Придет конец ныне существующей системе и тем людям, которые отказываются исполнять волю Бога.
Нурлан @@@@@@
Max Evgenevih ВОЛЯ БОГА-ЭТО ЖИТЬ, или вы хотите внушить иную волю через святые книжки, написанные людьми?
Нурлан @@@@@@ Делюсь тем, что прочитала в Библии. А Библию писали люди под вдохновлением Бога.
В Библии говорится :
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. "(2Тимофею 3 :16, 17)
Подождите до вечера и сами всё увидите.
Аля Шевякова
Без "если". К сожалению, придет. Просто у всех нет другого выхода. А когда придет - будет только одна мысль - выжить.