что уже соскучилась по разводам?
не бойся, годика через два дураки забудут про позор в 2012-м году, и журналисты им снова придумают новую страшилку.
Религия, вера
Когда придёт " конец света"?На какое время переносится? А будет ли он вообще?
Я в жизни не встречала людей, которые ни во что не верят.. .все верят... все... У каждого свое, но верят... в некоторых случаях упорно и непоколебимо.. .
- Татьяна, а что вы думаете про конец света?
- А он будет? Вы верите в это?
- Ну... я не знаю.. .говорят ...в какой-то степени да.. .верю.. .
- Ну а я верю, что конца света нет и не будет.. .будет конец тьмы... а вот конца света - нет.. .
- Как конец тьмы? Какой тьмы?
- Той, что над бездной.. .над бездной человеческой глупости.. .
- А когда он будет?
- А когда откроете библию.. .начнете читать... тогда и наступит конец тьмы.. .
- А без библии нельзя?
- Можно и без библии... но тогда ждите конца света.. .жнецы уже бегут)) )
P.S. А вы когда-нибудь задумывались во что конкретно верите вы?
Татьяна Борейко
http://www.proza.ru/2012/03/28/1795
- А он будет? Вы верите в это?
- Как конец тьмы? Какой тьмы?
- А когда он будет?
- А без библии нельзя?
Татьяна Борейко
http://www.proza.ru/2012/03/28/1795
поговаривают что в любое время может начатся
Через пару миллиардов лет будет )))
Этого не будет, поэтому надо успокоиться и заниматься своим духовным развитием, чтобы мир стал лучше.
"Свидетели Иеговы" бахвалятся, что лучше всех знают Библию!
А фразу, что "о дне том и часе не знает никто" в упор не видят!! !

АРМАГЕДДОН! О чем вы думаете, слыша это слово?
Поскольку в Священном Писании Армагеддон связан с «концом света» , то крайне важно иметь правильное представление о значении этого слова (Матфея 24:3). Разве не логично обратиться к источнику истины, Слову Бога, и узнать, что такое Армагеддон и что он может означать для вас и вашей семьи?
Рассматривая этот вопрос, мы увидим, что Армагеддон станет не концом света, а началом счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире. Земля никогда не будет уничтожена. Об этом свидетельствует стих из Слова Бога: "Он утвердил землю на прочном основании, Она не поколеблется вовеки, вечно. (Псалом 104:5)
будет конец зла на земле и его источника
а конца света не будет
видя исполнение признаков этого события, описанных в Библии, можно сделать вывод, что мы его вскоре увидим (Матфея 24,25 главы)
а конца света не будет
В который раз повторяю: конец наступит после трехлетнего правления мирового президента

Не знаю точно когда но чувствую что очень скоро, и не только я все верующие чувствуют что судный день близок
В Бруклине надобно спросить, верно?