Конец света, а правильней сказать конец существующей системе придет в четко назначенное Богом время. Точная дата уже определена Создателем и никуда не передвигается. Мы, понятно ее не знаем, но это не значит, что эта система просуществует хоть на день дольше, чем это необходимо для решения всех поднятых вопросов. Субъективность Бога позволяет лучше определить, какое время больше всего для этого подходит. Нам остается только всегда быть готовыми к этому моменту. И наш небесный Отец с любовью обучает, что для этого нужно.
«Ведь этому видению ещё предстоит исполниться в определённое время. Оно спешит исполниться и не обманет. И даже если задержится, жди его, так как оно непременно исполнится, не опоздает» (Аввакума 2:3)
Религия, вера
Когда придёт " конец света"?На какое время переносится? А будет ли он вообще?

По расчетам сэра Ньютона 2060 год. Я ему верю. Он всегда умел считать.
Мф. 24:36... О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один
Через пару десятилетий
Ровно в то время, на которое он назначен Богом.
Он не переносится, и не переносился никогда.
Единственное что можно сказать точно - он будет, со 100% гарантией, в нашем реальном мире.
Примечательно, что в Библии не говорится о конце света. Например, в Синодальном переводе это "кончина века". Но век - это величина, указывающая на период времени, это скорее эпоха. В другом переводе применён термин " система вещей".
Щас выключу.
Гулнура Орозалиева
А что у вас не светло?
Не было его и не будет. Это маркетинговый ход тех, кто продает "опиум для народа". Ленин это так и называл. Большой придумщик был, знал откуда исходит главная опасность для новой пролетарской догмы.
он придет не на фоне общего страдания, а когда народы возликуют
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся. Таковых удаляйся. (2 Тимофею 3:1-5) Какие качества в людях сегодня наблюдаете?
Гулнура Орозалиева
Именно те, которые описаны в Библии.
Конец прийдет именно тогда, когда его ни кто не будет ждать.
Поскорее бы уже. Две тысячи лет обещают, что вот-вот, и все никак
Притчи 2:21-22 "...праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее." Псалтирь 36:28-29 "потомство нечестивых истребится. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек."
Эти стихи показывают, что земля никуда не денется. Придет время когда все нечестивые погибнут и на земле будут жить праведные люди. Это не конец света, а конец этой нечестивой системы.
Ево обещают на каждой неделе
Ближайшее обещание 4 июля 2020
Под предлогом порада плонет
Ближайшее обещание 4 июля 2020
Под предлогом порада плонет
Он был вчера...
❌