Религия, вера
Верующие, а вам мешают атеисты?
Мне никто не мешает. Я в самоизоляции.
Елена Гапонова
Заболел Ковидом, что ли? )
Нет, кто мешает, того бьют.
Мне нет, они мне помогают! :)
Нет. Мне они не мешают. А должны?
Конечно мешают...веруны лбы свои в молитвах расшибают...попов откармливают..постятся....а атеисты живут себе в свое удовольствие и чихали они на какого-то там мифического бога...АБИДНА!!!
Не будет атеистов, верующие переколошматят друг друга. История свидетельствует, что их цель - истребление инакомыслия.
Нет, а должны?)
чем они могут мешать? вполне адекватные ребята. при виде построек не стандартной конфигурации , руками не размахивают и пальцами себя в лоб не тычут, бред про б(Л)оха не несут.
ну когда врываются в Храм и начинают всякую хрень творить типа пусси райт-то мешают
как вы думаете собака беззубая вшивая гавкающяя у булочной может мешать человеку ?
Елена Гапонова
Вся суть христанутых ))
Не капли
Нет. Они меня удивляют, особенно некоторые местные завсегдатаи. Постоянно, по своей воле, сидят в разделе РВ и жалуются, что веруны к ним лезут.
Это же тренажеры. Сатана их наставил для тренировки. Они только веру утверждают. Приближают победу, сами того не ведая.
Не мешают.
а я, вот, как мне кажется, ну мне так удобней думать, я - верующий атеист ... у меня есть Бог, но он только есть, Он не существует ...
Нет.не мешают.А чем они мешать должны?
не без этого. но дело даже не в самих атеистах, а в образе жизни всех людей не чтущих Создателя, сюда и практически все верующие входят.
Не считаю себя верующим но атеисты мне нравятся они такие милые)
Кяфиры служебны для мусульман. Вы нам помогаете. Как бы мы оказались в Раю, если бы вы не заполнили Ад.?
Диалектика однако.
Инна Давыдова
это типа масульмане в рай, а все остальные в ад? насмешил…
Елена Гапонова
Ипать ты придурок. Вот из за таких, как ты, муслимов и не любят. Влажные фантазии. Не видать тебе гурий, и не мечтай. )))
Нет. Бог любит всех людей,возможно когда нибудь они передумают,
Конечно, атеизм это первая ступень сатанизма
говорят что мешаю
Нет. Не мешают.
Алексей наглядно продемонстрировал, чем - бездуховностью, ибо полагают, что всё дозволено, бери от жизни всё охапками
Елена Гапонова
С чего Вы взяли, что жить в свое удовольствие - это обязательно связано с бездуховностью и все дозволением? Если Вы живете без удовольствия - это Ваши проблемы. Вы высокодуховна? Очень сомневаюсь. Ксенофобка.
Виталя Блинов
Задела за живое? Значит, я права на все 100%. Благодарю за подтверждение моего мнения.
Нет, не мешаю. Пусть они согрешат. Потому что их нужны вавилонскую блудницу. ))))