Религия, вера

Что после смерти в Христианстве? Почему в интернете ничего не пишут об этом?

Мне сегодня кое-кто писал, что там суд божий а потом рай или ад
Т:
Тём4Иг :)
Лучший ответ
"Смерти нет, ребята!" — советский чёрно-белый фильм 1970 года режиссёра Булата Мансурова. Фильм повествует о том, как в последние дни Великой Отечественной войны небольшая группа советских воинов приняла неравный бой с фашистами.
Анна Свиридова
Разве стоит поверить нам?
Исследуйте Библию сами и узнайте.
Мурат Т
В Библии зато пишут.
Прах(тело) вернется в прах( в землю),
а дух ( это мы сами, сознание) вернется к Духу( к Богу).
НО.
При условии, что человек стал святым.
Андрей Янченко
После смерти спасенные к Богу ,а неверующие на Страшный суд.
ты уже в собаку превратился при жизни
О, там целый сериал можно снять. Путин - у тебя будет постоянно, перед глазами, его будут драть вороны. Тебе скорее всего, всегда будет направо.
Как и у всех.....
Ищете ли вы Бога?
Нуртуган Манап
После смерти ни у кого, ничего.
Геннадий Галай
Евгений Асанбаев Тогда мы бы все родились в первом году, Тогда что было до рождения? Правильно оплодотворения, а что было до этого? А что было в самом первом родственники
Геннадий Галай В Библии на все эти вопросы есть ясные ответы. Интересно?Почитайте Слово Бога.
После смерти тела - ад, геенна огненная после суда для нечестивых, рай для праведных.
Так никто с того света не вернулся и не рассказал что там. Вот и не пишут. Что они напишут-то? Разве что всякие фантазии кто во что горазд.
«Мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5). Когда человек умирает, он перестает существовать. После смерти человек не несет наказания за грехи, совершенные при жизни.
Асель Татумбетова Где написано, что не несёт
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога, Все будут жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в Раю для Всех без исключения. Нетрудно догадаться об этом.
Sunny Girl
В Библии сказано: "Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:10).
Воскресение в раю на земле - последний шанс согласиться на жизнь под руководством Бога.
Но, вероятно, не для всех. Те, кто сделал свой выбор сейчас, ясно все понимая занял сторону Дьявола, вряд ли получат эту возможность.