Религия, вера
Почему суррогатное материнство грех?
Бог создал двоих для рождения потомства. В младенце от суррогатной матери ДНК от трех человек. Не известно, во что это выльется в будущем.
грех только для безмозглых фанатиков
А что хорошего в предательстве.
Потому что это противоречит природе человека. Если, по каким то причинам, не можешь иметь потомство, значит это угодно Богу...судьба у тебя такая.
РПЦ грешно?
на правду не обижаются вы врёте так ещё к людям лезете ... губы закатайте!

Наверно, потому что это противоестественно.
блуд - дар Божий за деньги продавать
Глупость. Если библейский бох соблазнил замужнюю тетку, то мало что грех...
потому что мать та кто вынашывает ребенка а потом свое чадо отдает за деньги !
Ну это как проституция. Если продаёшь за деньги ,значит путана , а если просто так каждому кто попросит ,значит это просто любовь , похоть . И мне кажется , что просто так даже хуже ,ведь тут похоть ,а за деньги это просто бизнес. Поэтому , это моё мнение, женщины рожающие кучу детей от разных мужиков ,ещё хуже залетевшей проститутки. Вообще, моё мнение, нет разницы кто родил ,главное кто воспитал. Пора уже уходить от животного начала. Так же как нет разницы кто ты по национальности , по полу главное как ты себя чувствуешь и кем считаешь. Так и дети , главное кто тебя сделал человеком ,а не родил .
потому что это прелюбодеяние. Почему не усыновить или не удочерить ребенка? Это благородно и по божьему
У кого, что болит, тот о том и говорит.