Религия, вера
Почему вирусы эволюционируют, а люди деградируют?
стареют, вирусы этому не подвержены
Вирусы тоже деградируют. Где вирусы средневековой чумы?
Денис Сильченко
Уничтожили в Советском Союзе
потому что люди пытаются выставить барьер между собой и вирусами ;)
Не тех людей вы знаете. Пробовали взять опеку над коллективом инженеров? Ну тогда не стоит всех сравнивать
Вирусы эволюционируют потому что главное для них размножение, а если находится препятствие но его нужно обойти и проникнуть.
Человек же существо аморфное. Если он достигает предела комфорта,то перестаёт развиваться,потому что его всё устраивает. Как не парадоксально но именно стресс,война,катаклизмы (которые уничтожают его комфорт) и двигают эволюцию человечества.
Есть куда эволюционировать
Кто кого заставляет деградировать? Творец дал свободу воли и выбора, вот некоторые малоумные и выбрали деградировать и погубить душу.
религии всему виной. не будь их, человечество поднялось бы уже на новую ступень эволюции..)))
Умутгул Айталиева
Увы это не правда, религии служат опорой для тех, кто без них такой же раздолбай. И те кто вышли из под влияния всех эгрегоров в итоге сами эти ступени и создают
"Горе от ума"
Сознание может выбирать направление
Вирусы не эволюционируют, эволюция отсутствует в природе. Вирус этот набор сложнейшей информации, вирус содержит больше информации, чем любой компьютер. Информация сама не пишутся. Вирус может меняться, присоединяя к себе информацию из клеток или от других вирусов, но сама информация появиться напиться не может, она слишком сложна, гораздо сложнее чем компьютерные программы. Проще случайно напиться компьютерной программе, нежели информации содержащейся в вирусе.
Денис Сильченко
Уважаемый дегрод, ты хоть знаешь что такое эволюция? Да будет тебе известно, болезный, что вирусы уже собирают искусственно из органики
Деградация в эволюционном смысле вообще далеко не всегда является чем-то отрицательным по отношению к выживанию. Например, многие паразитические организмы постепенно лишались каких-либо органов и функций, чтобы быть более приспособленными к среде обитания.