Религия, вера

А почему не эволюционировали примитивные организмы в что нибудь более совершенное? Почему остановились?

Как всё у этих эволюционистов похоже :) ..а вот как они объясняют появление жирафа? Стало меньше зелени кругом и животные вынуждены были есть с верхних веток.... и всё выше и выше... так они и появились :) Как и из микроскопических животных возникли динозавры.. тоже не понятно. Когда из лягушки появляется царевна, это сказка, когда это же самое но за миллиарды лет - это уже научная теория.)) )
Юрий Абаулин
Лучший ответ
Да Вы совсем не понимаете теорию эволюции. Неужели в школе не учили?
Появление новых видов не отменяет старые,
Более того, совершенные организмы абсолютно не способны жить без примитивных.
Например в желудке человека живут миллионы бактерий и если они погибнут, человеку конец.
Дисбактериоз - болезнь такая, может слышали?
Андрей Майшук
Почему же не эволюционируют... медленно но дело идёт. Птицы рыбы, да и человек результат развития простых клеток
Дятлова Юлия
Как это "не эволюционировали"?
А многоклеточные организмы -
они с Луны свалились, по-вашему?...
Эволюционировали, а и продолжают, но теперь ещё доп. фактор- результат нашей эволюции им мешает.
Любое усовершенствование требует расходов на поддержание. Поэтому все популяции стремятся к балансу между приспособлениями к условиям и их "ценой".
Да, действительно. Может, потому, что никакой эволюции попросту нет?
Вообще это объясняется тем, что они заняли свою экологическую нишу, а эволюционировали только те организмы которые попадали в неустойчивые условия среды. Но я думаю, что всё гораздо сложнее, а то что такое эволюция мы до конца не понимаем.
Заняли свою нишу... Достигли точки природного баланса..
Иван Сигаев
они совершенны
Андрей Гуськов
Они эволюционировали, но в от относительно стабильных ситуацих "более сложное" и они равноцекнны, а в резко меняющихся - чем организм проще, тем совершеннее :)
Иван Ким
им это в лом было
Kosty Golovko
Никто не останавливался.
Олеся Платова
Эволюция происходит, с учетом потребности вида. Если бактерии заняли свою биологическую нишу и внешние факторы не способствуют развитию, то его и не будет.
Джемма =)
да им и так в кайф!! ! вот еще париться и отвлекаться на какую-то эволюцию
Они развиваются в пределах рода