Бог дал достаточно времени, Люди использовали много форм правления, но ни одна из них не принесла подлинного мира и безопасности.
Даниил 2:44: В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,
Религия, вера
Если не политики, то кто установит мир на земле?
Только Господь.
Иисус Христос.
люди. обычные люди. а политики предстанут перед судом и будут отвечать за все. и за ковидлу с жижей и за войну и за прочие махинации
Яна Смирнова
Мятежи и восстания -- это пройденный этап, и ни к чему хорошему это не приводило.
мира на земле никогда не было и не будет !
Мир во всем мире установит тот ,кто создал этот мир - Всемогущий Бог.
Только Небесное Правительство во главе с Царем — Иисусом Христом!
В Библии о земле сказано, что Бог «не напрасно сотворил ее; он образовал ее для жительства» (Исаия 45:18) Библия подчеркивает, что Бог твердо намерен исполнить свой первоначальный замысел и сделать землю раем. Он заверяет: «Я сказал, и приведу это в исполнение». Он также говорит: «Слово Мое, которое исходит из уст Моих,— оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его» (Исаия 46:11; 55:11).
Создайте мирный и полезный план действий и мирные и разумные полезные программы деятельности, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, чтобы это Всех Людей заинтересовало.
Чтобы выросла Бабочка, то сначала растет Гусеница и этой Гусенице нужна пища, нужно время.
Чем хотят питаться Паразиты?
Приготовились жрать Жизненные Наработки Людей, избранных системой для помощи разблокировать Систему, а зачем? Мечта много денег заработать, а зачем им много денег? На создание Наркобизнеса и Порнобизнеса, Преступного Бизнеса, создания Частных Больниц и пригласить на работу Умных Хирургов и Других Врачей, и таким образом развивать бизнес медицинский, создают болезни, распространяют болезни, лечат, торгуют лекарствами за деньги?
Ну, жрать нечего.
Никто ничего не делает по теме разблокировать Систему.
Так что и Паразиты застряли в Системе Заработка денег.
Чем хотят питаться Паразиты?
Ну, жрать нечего.
Небесное Правительство Бога. (Даниил 2:44)
Презентованные как власть институты это проявленые проводники закулисы. Обыватель не правильно понимает этот термин. Он думает что эта некая группа влиятельных с Ф.И.О замышляют и планируют.
Нет это всякий капиталист и элита который действует в личных интересах, а сословно против низов (мискины).
Не банкиры, а элита. Эта такая субстанция, что расплывается, ее субъектность тайная. Оно стоит над государствами.
Конкретно на физ.лицо указать нельзя. Он мирцает двойствено. Вроде частный капиталист, а вроде проводник глобального.
Кста это тема представлена в Коране и в Библии поверх частного в концепте.
Князь мира сего Иблис. Президенты и чиновники сатрапы Иблиса.
Коран говорит : Мы соберем угнетеных (мискинов) и сделаем их сильными. Ленинский термин о диктатуре проалитариата помните ?
Следующая мировая революция будет теологической и Исламской! Ислам будет идеологической платформой, ядром муджахиды.
Определяйтесь с политической позицией сегодня! Вы за партию святого духа или за партию Иблиса? Вы за Ислам или за Куфр ?
А мне кажется, это будет что-то вроде социально эволюции.
Со временем, которое мы уже скорее всего не застанем, все придет в норму.
Возможно этому поспособствуют какие-то новые вызовы.