Религия, вера
Что лично от вас хочет Бог?
Чтоб я оторвалась наконец от экрана.
Славить Св Имя Христа .
Бхагаван отрешен его можно привлечь только преданностью...
От меня последний раз потребовал пива! Пришлось обломить - нету раздавай! :))
Человеколюбия!)
Татьяна Лупарева
динозавролюбия!
а "бог" - это что за фигня такая?
и с чего вы взяли, что это от меня что-то хочет?
* Коркема *
Даже твоя рука не может шевелиться без Милости Бога.
Любви и преданности.
Ничего больше предложить не можем, у Бога и так все есть
Мой Бог Род хочет, чтобы я тоже стал Богом.
он умеет хотеть?
Моего духовного роста моей осознанности по мере возрастания в котором должны появиться такие добродетели или такие эмоции чувства настоящей любви, радости, благодарности за все Богу,должно прийти чувство понимания зачем все это нужно было и зачем все происходило... ну словом осознание во всех сферах...до которых может дотянуться мысль человека...
Развития в сознании Света
ВЫ СКАЗАЛИ - Что лично от вас хочет Бог?...- Господь от всех нас ожидает одного и того же, чтобы мы были такими какими Он нас и создал от начала,,-"И сказал Бог: сотворим человека ПО ОБРАЗУ НАШЕМУ ПО ПОДОБИЮ НАШЕМУ,," Быт.1:26,,, как и написано о том -"Только это я нашел, что - БОГ СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА ПРАВЫМ, А ЛЮДИ ПУСТИЛИСЬ ВО МНОГИЕ,,, помыслы." Еккл.7:29,, в этом и суть всей трагедии нашей,, Бог создал нас нормальными по сути, а люди выбрали неправильный путь,, отсюда и все наши проблемы,, нам надо меняться, пока мы живы,, потом такой возможности уже не будет,,!!!,, делайте правильный выбор люди!,,

Бог хочет нашего спасения через Библейские знания. (1Тимофею 2:3.4)
В Библии сказано: "...только того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и скромно ходил со своим Богом!" (Михей 6:8).
от всех одного и того же.читайте заповеди.это законы Божьи.
Послушания Бог хочет.
Чтобы не грешила и поступала правильно. Он от каждого этого хочет