Религия, вера
Чего от Вас лично хочет Бог?
Не сказал, что он хочет.))))
Nurik Nurik
Может знак какой подавал? )
Исполнить Заповедь Христа и вернуться Домой в Мир Вечности.
Наталья Глушихина
Мукти? это же дар... :)
Бог отрешён от всего и не в чём не нуждается - самодостаточен, вседоволен!
*ВНИМАНИЕ!!! если я задаю вопросы к комментариях или в ответах - помните я на них на все знаю правильные ответы! Не думайте что я вас ставлю в тупик... это пища для вашей души!!! :)
Не могу знать
Он с мной не связывался
Бог тут ни коим боком.... Есть определенная программа для каждого.... Все идут по программе согласно списку.... А иначе бардак.... Оно ему надо? ))))
Не знаю. На меня никакие боги пока не выходили лично. Жду-с.
Соединяется Своим Духом с человеческим духом-человек становится нерукотворным храмом БОГА. Для этого он создал человека по своему образу чтобы челолвек был формой, а БОГ-СОДЕРЖАНИЕМ ФОРМЫ.
Анастасия Потылицына
Это итак есть.
Он мне не сказал
"чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли,
хотя он и не далеко от каждого из нас"
( Деяние 17:27).
хотя он и не далеко от каждого из нас"
( Деяние 17:27).
Любить хочет! Ведь Бог есть Любовь!
.точнее, наверное, не хочет, а любит (в настоящем времени)!
.
Бог не имеет эгоистических амбиций.
.
Бог не имеет эгоистических амбиций.
Анастасия Потылицына
Не он всех любит одинакового...
покорности.
Анастасия Потылицына
а как же свобода выбора? её он не хочет?
Ирина Туманова
Всё возможно.
Ислама
Nurik Nurik
А если немного поконкретнее, то чего именно?
"Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне." Коран 51:56
Nurik Nurik
Поклоняться постоянно невозможно, человек довольно несовершенен, иногда ему, например, нужно позаботиться о теле )
Тоже, что и ото всех
Nurik Nurik
Например?
Он эгоистично хочет абсолютного послушания
Анастасия Потылицына
ему БОГУ это вообще не интересно от слова ОТРЕШЁН!
Бог хочет, чтобы каждый человек узнал о нем и исполнял Его волю. "...да знают Тебя, единного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа" ( Иоанна 17:3).
Анастасия Потылицына
Где кончается воля Бога и начинается свобода выбора? :)
Вячеслав Клевцов
Воля Бога состояла в том, чтобы у каждого человека всегда была свобода выбора