Религия, вера
Почему мы такие грешные и грешим каждый день не смотря на все старания
Грешим даже делая добрые дела
Потому,что отступили от Бога и погибли.
Само естество человека полностью испорчено и не способно творить волю Бога.
Потому то и пришел Христос искупить нас от греха и даровать НОВУЮ жизнь духа!

Человек сильно поврежден.
Потому что вы не служите Бхагавану!
Преодолеть влияние Моей божественной энергии, состоящей из трех гун материальной природы, невероятно трудно. Но тот, кто предался Мне, с легкостью выходит из-под ее власти. Бхагавад - Гита 7.14
Просто воздерживаясь от деятельности, человек не освободится от кармы, и обет отречения от мира сам по себе не поможет ему достичь совершенства.
Все существа беспомощны перед материальной природой и вынуждены действовать в соответствии с качествами, приобретенными под влиянием ее гун, поэтому никто не может удержаться от действий даже на мгновение. Бхагавад - Гита 3.4-5
Тот, кто внешне удерживает органы чувств от деятельности, но при этом постоянно думает об объектах чувств, обманывает самого себя и зовется притворщиком.
Но искренний человек, который с помощью ума пытается обуздать чувства и, отказавшись от мирских привязанностей, начинает заниматься карма-йогой [в сознании Кришны], намного превосходит его. Бхагавад - Гита 3.6-7

Вот прочти историю Аджамилы и поймёшь!.... https://vedabase.io/ru/library/sb/6/1/
ТЕКСТ 9:
Махараджа Парикшит сказал: Человеку может быть известно, что грех не сулит ничего хорошего, ведь грешника наказывает власть и осуждает народ. Он также знает из священных писаний и от мудрых людей, что после смерти ему за грехи будут уготованы адские муки. Но, несмотря на это, он, как будто против собственной воли, снова и снова грешит, даже после того как искупит свои грехи. Так есть ли польза в таком искуплении греха?
ТЕКСТ 10:
Нередко даже очень осмотрительному человеку не удается избежать греха. Какой же смысл заглаживать грехи, чтобы потом грешить вновь? Это напоминает купание слона: омывшись, он выходит на берег и снова с головы до ног осыпает себя пылью.
ТЕКСТ 9:
ТЕКСТ 10:
открою тебе секрет
атеисты не грешат.
грехи церковь придумала, чтобы качать деньги с доверчивых прихожан
атеисты не грешат.
Алёна Я
Не является секретом для нас-мусульман о том, что ни один из атеистов не сможет озвучить от себя русской словесностью ни одного слово не являющимся Греховным!
Алёна Я
Ваш болВанизм не позволяет Вам разумно понять о том, что Вы не Праву-Пресс-Тупно соВершили Такфир - один из разновидностей Тяжелейших Грехов применив Вы сочетания слов "ты лжёшь", потому что лживые не являются правыми-праведными и верными - верующими Истине-Хьэкъ - мусульманами!
В этом мире лезете и даже прётесь именно Вы и Вам подобные болВаны!
Ислам не является "любой религией!
Алёна Я
Ваши лживые слова: - "церковь отделена от государства" - церковь действительно не является Составной Частью Ислама-ас-Салам-Мира или же ГосуДарство! - иудей-христианская церковь является составной частью Ванючьей Руси-России и поэтому в герб России русские разместили кресты - символ Позорной смерти всех русских!
В этом мире - на Земле - любые разновидности сатанизма, оттуда исходящие Российзмы и шовВинизмы - хуцпы или же шуцпы, иудей-христианский и атеистические сионизмы-нацизмы-фашизмы-рашизмы являются Хьарамом - Абсолютно-Недопустимыми только в Исламе!
Алёна Я
Вы не ответили на мой вопрос! - на основании Ваших же лживых суждений Вы не должны не отвечать на вопросы, Вы являетесь Обязанным давать любой и каждому из людей-детей - народов живущих на восточной-шестой части суши Земли верные ответы!
Алёна Я
Вы хотя бы понимаете Вашей русской, точней Ванючьей, словесностью то, что подразумевает аббревиатура слов "болВан"! - без допуска мизерной ошибки или противоречие эта аббревиатура раскрывает ментальные манеры абсолютно всех русских и иудей-евреев!
Мы так живем !
Потому что это весело...
Грех и несовершенство всем нам, потомкам наших прародителей Адама и Евы, достались по наследству. Об этом ясно написано в Римлянам 5:12: "Поэтому как через одного человека (Адама) в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными... "
потому что зацыклены на этом и мозг не в состоянии осознать, что греха не существует
К Римлянам 7:17
15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу,
а что ненавижу, то делаю.
17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
а что ненавижу, то делаю.
Грехов не существует
Алёна Я
Тогда не существует Вас!
Алёна Я
Ваша нелогичная логика Вас подвела, точней предала! - Вы не смогли осилить то, чем кичились до встречи со мной - с правым-праведным и верным - верующим Истине-Хьэкъ - мусульманином! - Сведения, Знания, Законы и Правила Ислама являются Абсолютно-Верными без допуска хотя бы на йоту малейшей ошибки или противоречие! - _ла хьаула уа ла къууата илла би Ллахи!_
Да кто же вас знает.
Апостол Павел говорил:"Добро, которое хочу делать, не делаю, а зло, которое не хочу делать, делаю. Если же я делаю то, чего не хочу, то уже не я это делаю, а грех, который во мне...
В моём случае действует такой закон: когда хочу поступать правильно, вижу в себе склонность к злу. В сердце я по-настоящему люблю закон Бога, но в моём теле действует другой закон — он воюет с законом моего ума и делает меня пленником закона греха, который в моём теле. Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, обречённого на эту смерть? "
Это не в оправдание, просто пока мы в рабстве греха, наши дела приносят нам мало радости. Но Бог обещает что очень скоро земля будет очищена от греха и смерти.
Хороший вопрос задали . Ответ можно найти в Слове Бога. Мы живем необычайно трудные ,последние времена. Важно знать ,что грех передали нам первые люди -Адам и Ева. Они были совершенными ,но согрешили перед Богом .,Своим не послушанием перед Небесным Отцом -вкусив плод с дерева добра и зла. Так грех перешел на всех людей. Они стали грешными. ( Рим. 5:12)
потому что бог создал нас по образу и подобию своему.
Одних только убийств и актов садизма, согласно Великой книге - Библии, бог совершил ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ,
Поэтому и на Земле столько мрази!
1 - не владеете Знаниями Ислама-ас-Салам-Мира для того, чтобы могли находиться в Мире по отношению к своему Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху!
2 - не Призываете За-Щиту, По-Мощь и Покровительство своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха от ЗЛА _Агьузу би Ллахи_ - сотворённого и созданного Им!
3 - ленивы исполнять Лёгкое, мучаетесь исполняя Тягостное!
Ліна Микитин
Хадис о семидесяти трех течениях
Ас-Сахави говорит в «Аль-Макасид аль-Хасана»: «Хадис о «разделении общины» приводят Абу Дауд и ат-Тирмизи, сказавший: «Хадис хасан сахих». Также этот хадис приводит Абу Дауд от Абу Хурейры, да будет Аллах им доволен: «Иудеи разделились на семьдесят одно течение или семьдесят два течения, так же христиане. И разделится моя община на семьдесят три течения, и все они в Огне, кроме одной».
От Абу Хурайры сообщается, что посланник Аллаха сказал: «Иудеи разделятся на семьдесят одно течение, а христиане – на семьдесят два. И разделится моя община на семьдесят три течения». В другом хадисе от Му’ауии сказано: «Семьдесят две группы в Огне, а одна в Раю».
Анатолий Зиновьев
Тот хьадис является ложным - Абсолютно-ничтожным!
Тексты Аль-Къурана Свидетельствуют о том, что отколовшиеся от Ислама не являются Составной Частью Ислама!
Потому что ты жирная колобок-шизофреничка
У тебя три бревна кстати