Ни раса, ни национальность для Бога не важны.
Поза при молитве должна быть преемлемая, смиренная, достойная.
Бог слышит любую молитву, сказанную как вслух, так и про себя.
Единственное условие, что надо молиться единственному живому Богу - Слушателю молитв. Все остальные "боги" и изображения умерших людей - это идолы, молиться которым бесполезно.
Религия, вера
Что имеет значение для Б-га? Раса или национальность? Поза, в которой вы молитесь? Молитесь вслух или про себя?
Для Бога все в жизни человека имеет значение , потому что волос не упадёт с головы человека без воли Бога
Darkhan Arozmagambetov
Оправдания подлецов
Ira Nikitina
Для подлеца все вокруг подлецы , ведь он судит всех людей по себе
Бог не лицеприятен?
7. у всех же сынов Израилевых ни на человека, ни на скот не пошевелит пес языком своим, дабы вы знали, какое различие делает Господь между Египтянами и между Израильтянами.
Исход 11:7
4. вы видели, что Я сделал Египтянам, и как Я носил вас как бы на орлиных крыльях, и принес вас к Себе…
Исход 19:4
&
34. Петр отверз уста и сказал: истинно познаю́, что Бог нелицеприятен… (Дея. св. Апостолов 10:34)
11. Ибо нет лицеприятия у Бога. Римлянам 2:11
21. И они спросили Его: Учитель! мы знаем, что Ты правдиво говоришь и учишь и не смотришь на лицо, но истинно пути Божию учишь… Луки 20:21
19. Но Он не смотрит и на лица князей и не предпочитает богатого бедному, потому что все они — дело рук Его. Иов 34:19
6. И в знаменитых чем‐либо, какими бы ни были они когда‐либо, для меня нет ничего особенного: Бог не взирает на лицо человека. И знаменитые не возложили на меня ничего более. Галатам 2:6
17. ибо Господь, Бог ваш, ….Который не смотрит на лица и не берет даров, 18. Который дает суд сироте и вдове, и любит пришельца, и дает ему хлеб и одежду. Второзаконие 10:18
7. Итак, да будет страх Господень на вас: действуйте осмотрительно, ибо нет у Господа, Бога нашего, неправды, ни лицеприятия, ни мздоимства. 2 Паралипоменон 19:7
9. И вы, господа, поступайте с ними так же, умеряя строгость, зная, что и над вами самими и над ними есть на небесах Господь, у Которого нет лицеприятия. Ефесянам 6:9
17. И если вы называете Отцом Того, Который нелицеприятно судит каждого по делам, то со страхом проводи́те время странствования вашего… 1 пос.Петра 1:17
Исход 11:7
Исход 19:4
&
артистизм во время молитвы

Ничего о чём бы люди знали.
Так у него и спроси
Для Бога всё это не имеет значения.
Богу не важна раса или национальность.
Для Бога не важно в какой позе человек молится.
Для Бога не важно человек в слух молится или про себя.
Всё это мелочи для Бога.
Богу не важна раса или национальность.
Всё это мелочи для Бога.
"Где нет ни эллина ни иудея... раба, свободного, но все и во всем Христос" (Колоссянам 3:11).Поза должна быть благоговейная. Молиться можно и вслух наедине, и про себя на людях.
для него одно значение имеет-это настоящая ВЕРА)
Наибольшее значение имеет внутренняя МОТИВАЦИЯ любого действия. Само по себе, внешнее действие имеет минимальное значение.
«…Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» (Де 10:34, 35; Рм 2:10, 11).
Молясь, мы должны говорить с Богом от сердца. Не нужно произносить молитвы наизусть или зачитывать их из молитвенника. Молитва должна идти от сердца и своими словами будто вы разговариваете с отцом. Молиться можно в любой уважительной позе, в любое время и в любом месте. Бог слышит даже те молитвы, которые мы произносим про себя, в сердце (1 Царств 1:12, 13)
Все свои молитвы следует произносить во имя Иисуса. Этим мы показываем, что уважаем положение Иисуса и верим в его искупительную жертву (Иоанна 14:6).
Что и поза зачатия тоже влияет и в какой тебя зачали?
Я думаю поза имеет большое значение