чтобы путь человека не был трудным, человек понимает, что идёт беседа между ним и Богом. Более того, человек находится внутри игры, разработчиком которой является Бог. Мы идём к неизбежному, идём через испытания, и всё это игра.
Прозреваешь и понимаешь,что некоторое тебе уже не нужно.
Становишься зрелым и видишь вещи такими,какими они являются на самом деле! Понимаешь,что все иллюзия и глобальная игра !
.
Короче,из ЗЛОГО превращаешься в доброго.
Вера освобождает нас от предвзятости, делает нас сострадательными и готовыми делать добро. Вера помогает нам следить за своей речью и поступать в согласие с Божьей мудростью. В Библии сказано: "Но мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, послушна, исполнена милосердия, приносит много добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна" (Иакова3:17).