Религия, вера

Почему согласно Евангелию евреи пожелали казни Христа если он был среди них популярен и творил чудеса?

Религиозные лидеры иудеев увидели в Иисусе конкурента, поэтому решили его устранить.
Ali ?
Лучший ответ
Казни Христа пожелала верхушка иудейской церкви, а не народ Израиля... поскольку Христос отступил от канона действующей религии...
Дарья Герман
Из за зависти,они были религиозны,но не имели ВЕРЫ,неверующие были.
Не знаю точную информацию, а было ли это на самом деле.
Опасно спасать, исцелять Людей, излечивать Людей, если они не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, а продолжают нарушать Заповеди.
Спас 1 Человека? Этот 1 Человек после своего спасения убил 1000 Человек.
Объясните, пожалуйста, какой смысл в таком спасение, исцелении, излечении?

Спас тебя? Зачем снова воруешь? Кому руку могут отрубить за воровство? Вору или Тому, Кто спас Вора, а после этого Вор снова стал Воровать?
Дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства?
Дают знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Спас Блудницу? А она после этого создала измены в 5 Семьях, разбила 5 Семей, после измен в Семьях, то Жены продали на развод.
Что дальше?

Спас Оборотня в Погонах, который крышует Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес? И, что? Он снова Крышует Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, не желает помогать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?

Доспасались до того, что у Врачей, Хирургов, Мед Сестер их секс за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, сняли на видеокамеры без спроса и без разрешения и утащили маструбировать на эти видеозаписи секса Семейных Пар Врачей, Хирургов, Мед Сестер, Санитаров?
Бека Жакенов
потому что люди любят подобные зрелища, развлекаловки
Потому что обличал их ....
https://m.youtube.com/watch?v=9DbcEA-GCTE
Роман Син
Веруете ли вы во Христа?
Yurate Nikolskay
За богохульство Его распяли.
Olesya Kaverzneva
Потому что Он не освободил их от римского рабства и не создал им царства. А книжники и фарисеи Ему еще и завидовали, что Он такие чудеса творит, а они не могут.
Иисус был четвёртым, если не пятым "Машиахом", который "явился". В те годы ,всеобщего религиозного психоза, время от времени, появлялись "посланники". Крыша у людей ехала. И всех горе-Машиахов евреи убили. Говорили, мы тебе отрубим голову и если ты всемогущий Машиах, то тебе ничего не будет. И отрубали. И нет, новоиспечённого, Машиаха. Но времена поменялись и внаглую убивать было нельзя. Поэтому Ииисуса отдали римлянам. Но Иисус, всё таки, создал секту - христианство, отделив её от иудаизма. Отомстил иудеям, которые его за бога не считали. Не считали и не считают. Даже знать не хотят, этого прохндея.
Olesya Kaverzneva А сам ты не того... не иудей?
Поддались на пропаганду религиозных руководителей, а потом пожалели о том, что сделали: "И когда люди, которые собрались посмотреть на казнь, увидели, что произошло, они стали расходиться по домам, УДАРЯЯ СЕБЯ В ГРУДЬ" (Библия, Луки 23:48).
Одни из зависти а остальные что бы не выделяться из толпы их поддержали
Владимир Е
Потому, что Он делал Себя равным Богу !