Религия, вера

Бог вам говорил, вы мое подобие, бог жизнь эту НЕ ПРИДУМЫВАЛ, ибо это придумать невозможно, бог

жизнь полюбил почувствовал, и вам завещал жить СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, а вы живете чужими мыслями, вы все придумываете разную хер ню и остановится не можете, а чувства любви к жизни из-за мозга неуемного и потеряли тем самым вы и бога ПОТЕРЯЛИ И ДУШУ НАВСЕГДА ВЫ ЕГО ЗАМЕНИЛИ НА ЛОЖНЫЕ МЫЛИ ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ.
Никого не ставить на место Бога.
Бог связан с Законами Божьими.

А Вы что пишете?
Кто и что Вам говорил, если Никого не надо ставить на место Бога?
А Вы стали нарушать Законы Божьи и на место Бога поставили Кого-то , но Он то не является Богом, тем более если разговаривает через мясное тело Человека, потому что в Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров.
Михаил Ульянов
Лучший ответ
Луиза Манукян Бог говорил о СИЛЕ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА, а где я сказал о теле, ты читай внимательно, я писал О ЧУВСТВЕ ЛЮБВИ К ЖИВОМУ ибо живое и есть ДУША ПРИРОДА.
Михаил Ульянов Кто говорил? В Законах Божьих сказано Никого не ставить на место Бога.
Созданы Законы Божьи.
Надо учиться жить по Законам Божьим.
Бог связан с Законами Божьими.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога.
А Кого хотели ставить на место Бога и чей Голос слышали? Кто говорил? Защита Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние может создавать Голоса в Мозгах Людей, но это не Бог, а это Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
Я - основа безличного Брахмана, бессмертного, неуничтожимого и вечного, который есть средоточие высшего, изначального блаженства. Бхагавад - Гита 14.27
Я – Сверхдуша, пребывающая в сердце каждого живого существа. Я – начало, середина и конец всего сущего. Бхагавад - Гита 10.20
Я - источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем. Бхагавад - Гита 10.8
Максим Новиков
Главное, что у тебя всё хорошо - живёшь своими чувствами и своими мыслями, не придумываешь разную хер ню, и главное - ты не потерял душу и бога.
Один только вопрос - Ты счастлив?
Maksim Sfdag
"Вы мое подобие". У чернокожих католиков бог выглядит как белый рабовладелец, или он черный как Морган Фриман из "Брюс Всемогущий"? У азиатов бог узкоглазый, а у евреев как и армян хач. Это объясняет, почему придумывают второе имя. Ты раб божий, а раб должен иметь легкое имя, удобное рабовладельцу. Поэтому чернокожим рабам давали простые короткие имена, типа Том или Джэк.
Кому-то нравится быть рабом в этой жизни и в загробной. Ведь рабство у них в крови. Рабское мышление найдет рабовладельца. Если не в религии, то в правителе. Каким бы человеком правитель не был и какие действия не совершал.
Маша Морозова
Приди ко Христу. Он ждёт и любит тебя давно.