Религия, вера

Почему при фотографировании на карту УЭК над камерой есть еще что то и как говорят это лазеръ ?!

типо камера камерой а есть еще ячека ну как назвать не знаю. вобщем когда фоткаешься ставится число зверя из Апокалипсиса Иоанна Богослова. так ли это ? длч чего тогда помимо камеры есть еще что то ?
A?
Afgan ?
Этот электронный чип, который будет в конце времен на лоб, его будут лазером вжигать, а он будет сжигать волевой центр во лбу, в мозгу, через кость.
Очень легко, и человек будет без воли полностью. То есть он хочет кушать – он кушает. Хочет знать женщину, хочет блудить – блудит.
И при этом не сможет остановиться.
И главное — не сможет молиться. Потому что за молитву отвечает самое важное — волевой центр ума, мозга, который ему дал Б-Г..
Кто не будет иметь чип на лбу, тот сможет молиться. Другие – нет.
Лазерным приемом чип будут ставить, и будут чуть-чуть сжигать мозг этого человека.
Наталья Таскина
Лучший ответ
Санитары выехали
Юнусов Рабиль
Может он дальность до обекта измеряет, чтобы правильно камеру сфокусировать. А все эти метки зверя лазерами на лбу - полная чушь. Метка зверя на лбу - это образ мышления. Нельзя на лбу что-то нарисовать так, чтобы это нельзя было увидеть. Если метка есть - скажите как ее увидеть, чтобы вот любой кто там где-то фотографировался мог взять и посмотрет, проверить. Ну или если сам не проходил, подойти к знакоммому, который проходил и проверить. А если этого нельзя сделать, то окуда тогда те, кто про это рассказывают, про это узнали, если они сами ничего там не видели и как это сделать не знают?
Ksu Ga
21 в., информационный взрыв, чем дальше, тем больше будет технологий, превращающих человека в файл
[Your Angel] =*