Религия, вера
В глазах Б-га КТО праведный - кто никогда не ошибается ?

Тот, кто выбрал путь правды.
Ага, на коленях ползает и говорит что ошибся, как припрёт и наказание грозит.
Если попадёшь к Иегове, то он всех беспринципными и прощающими воспитывает, а сам никогда никого не прощает.
Бога истинного вы не знаете ни сном, ни духом.
Изучайте своего волка в овечьей шкуре - Иегову и Христа, а то потом не поймёте как себя вести с ними наяву в присутствии...
Никакая деятельность не может осквернить Меня, и Я не стремлюсь к ее плодам. Кто постиг эту истину, тот, как и Я, никогда не будет связан последствиями своих действий. Бхагавад - Гита 4.14

он разве не слепой? ;)
Да к-о з-ет, что у к-о в г-х!
Вы х-те, ч-бы отв-ие фан-ли?
Абу Хурайра (да будет доволен им Аллах) передал, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Клянусь Тем, в Чьей Длани душа моя, если бы вы не грешили, Аллах непременно истребил бы вас и привёл [вместо вас] таких людей, которые стали бы грешить и просить Всевышнего Аллаха о прощении, а Он стал бы прощать их!»
Достоверный. - передал Муслим
Разъяснение
Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сначала поклялся своим Господом, а после этого сказал, что если бы люди не грешили, то Аллах непременно истребил бы их и заменил их такими людьми, которые стали бы грешить и просить Аллаха о прощении после совершения греха, обращаясь к Нему с искренним намерением и убеждённым сердцем, дабы Он даровал им прощение.
Достоверный. - передал Муслим
Разъяснение
Праведный есть тот, кто ведет Праведный образ жизни, не грешит (то есть не причиняет другим людям невзгоды, неприятности, не ворует, не обманывает, не убивает, не портит Природу, не вредит Планете, не помогает врагам Божьим), помогает другим живым существам, поддерживает Природу, Заботится о планете Земля, то есть Улучшает свою Карму, Исполняя Божью Волю по Поддержанию Божьего Порядка на Земле.
так не бывает
Didar Abitaev
Еще и как, интуиция или шестое чувство это назыается
Праведный тот, кто любит Бога и исполняет волю Его в своей жизни.