Религия, вера

Моей маме почти 50. Алкоголичка и ничего не добилась в жизни, почему она считает меня мусором в жизни?

Она меня воспитывала. Она мне в 16 лет говорила, что я если захочу могу жрать наркоту и тд. мое тело и мои правила. мол ей похер. я сам себе хозяин. ну и я попал в такой круговорот. в 22 только вылез из этого. да вылез так что остался один

Образования нет. я малоимущий.

Я бросил курить, наркотики, я все бросил. ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. А когда стал человеком, то неожиданно она считает меня неотесанным неуклюжим невежественным мусором.

Почему она считает, что я безрукий и ничего не могу?

неужели она глупая настолько?
О)
Олька )))
Это от обиды на себя и мир.А ты иди вперед=исправь это и она начнет гордиться тобой..потом и собой
Владимир Клименко
Лучший ответ
Олька ))) оо спасибо. дельный совет)
Обида на отца,с проекцией на вас.
Иди,работай или учись чему- нибудь.И что тебе до матери? Живи уже своей жизнью.
Римма *
Ты воняешь .
Она хоть тебя родила и вырастила. А ты чем отличился?
Я не хочу оскорблять кого -то , тем более вашу мать.
Суть свинья что в грязи всегда не довольна будет вашей чистотой.
Микоша ***********
Может потому, что яблоко от яблони недалеко падает...
мамочка твоя 9 месяцев тебя в себя носила и родила сколько ночей она у твоей постели была без сна ! а ты взял и свою мамочку кем бы сеичас она не было выставил на всеобщее обозрение ! НЕ СТЫДНО ! ты явно не Мужик !
Иван Скутя
Если всё так, то похоже она одержимая. Добавляйте ей святую воду в чай.
Hnfb
Если это правда "Она мне в 16 лет говорила, что я если захочу могу жрать наркоту и тд", то, да, "она глупая настолько"...
Тэкс. Смотреть на себя. Мама просто не равнодушна к твоему воспитанию и пытается влиять как может. И пока сама жива свою жизнь под тебя положит. И плевать ей что ты это не ценишь.
Адилет Акунов
Она глупа более чем вы себе можете это представить...А вы молодец! Если вы вылезли из этого порочного болота,то добьетесь успехов и в социальной жизни! Задайтесь целью и вперед.
.