Религия, вера

Иисус Христос знает человека по имени век?

Это Иисус Христос? Если Иисус, то кто тогда он? Как его называть? Бубликом? (Он как бы и есть, но его сразу не ухватишь.) Ведь в этом «бублик» – вся суть. Как же его назвать?
Cергей Чатов
Лучший ответ
Слышал приглашение получить деньги.
Иисус Христос знает человека настолько хорошо, что знает даже число волос его.
29 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без [воли] Отца вашего;
30 у вас же и волосы на голове все сочтены;
(Матф.10:29,30)Почему же Он тогда говорит:
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:22,23)
Очевидно, что по той причине, что они НЕ ЗНАЛИ ЕГО.
3 Сия же есть жизнь вечная, да ЗНАЮТ Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
(Иоан.17:3)
Армен Арутюнян
Не было никакого "иисуса христоса", успокойтесь уже. И вообще, христоз — это болезнь...
Никита Кузнеtsov
"Команду исполнили быстро и сноровисто. Материи мокрого театрального занавеса на всех не хватило, поэтому кому-то из веков и лорсов пришлось закрыться одеждой, поспешно намотанной на локоть. "
расшифруй что написал