Религия, вера
Череп это символ сатанизма, не более, и тот кто хранит их у себя и делает из этого нечто такое, это Черная Аристократия.
Символом чего служит ЧЕРЕП в мистическом искусстве?

Повторяющегося ∞ Возрождения ☠
А также - Гирлянда черепов, которой она украшена, означает череду человеческих воплощений. Черепов ровно 50 — по числу букв санскритского алфавита. Голова, которую несёт Кали, представляет собой эго, идею «я есть тело», которую она уничтожает. Черепа также показывают её способность освобождать ум от идентификации себя с телом. Эта гирлянда символизирует мудрость и силу.
Я вижу, как все сыновья Дхритараштры и принявшие их сторону цари, Бхишма, Дрона, Карна, а также все наши военачальники устремляются в Твои страшные разверстые зевы и как некоторые из них, с разможженными головами, застревают между Твоими зубами. Бг. 11.26-27 - ИХ ЗНАНИЯ СОКРУШЕНЫ ИСТИНОЙ!
О Вишну, я вижу, как Ты повсюду поглощаешь людей, которые исчезают в Твоих пылающих зевах. Своим ослепительным сиянием Ты озаряешь всю вселенную, и Твои грозные лучи опаляют ее. - Бг. 11.30

Геннадий Филиппов
Камни Шанкары?

пепельницей он служыть в вашем смертном искустве
Устрашения... Жертвы ..
не знаю ...зашол почитать ... есть предположение что символ мёртвой головы то есть когда голова не соображает = символ череп наверное ...потому что главная способность головы это думать чего не возможно если она мертва ...
Символ смерти
И бренности жизни
Символом смерти
Чиркаш для спичек.
-повторяющегося Возрождения.
"Волхвы не боятся могучих владык"..закончить?! Или погуглишь?
Геннадий Филиппов
И без гугла знаю. У меня достаточно образованности)