Религия, вера

Как бог решит перенаселение вечных людей на Земле?

Это не важно. Логика - грех
Александр Риперский
Лучший ответ
Михаил Соколов С какой это стати. В Библии нет ни слова против логики , также как ничего не написано против прогресса
Если Бог решает вопросы перенаселения земли, тогда у него точно с головой неладно, какое перенаселение, его не было и нет, это мифы, а земля готовая прокормить еще население больше, но власть земли этого не хочет допустить, и от сюда придумывает не существующие проблемы.
Не будут рожать и выходит замуж и так далее
Anton Ykimenko
Ильдар Ханбиков Зачем тогда создавать людей разных плов?
Поверь, Решит. Когда - то Земля - Матушка Вмещала до 12 Миллиардов. Нам нужно просто Инфраструктуру изменить, научиться пользоваться пока скрытыми Источниками Энергии, а не губить Землю, выкапывая из Неё полезное и загрязняя Её отходами. Слава Богам Время для этого Наступает! То, что разрабатывал когда - то Тесла, и что сейчас прячут ( БТГ - Безтопливный Генератор ) станет доступно для всех.
Сайра Асылхан
Если бы вы потрудились почитать Библию, то знали бы, что воскрешенные к вечной жизни люди не будут иметь гендерных признаков и не будут уже размножаться.
Anton Ykimenko Разве не Ваш СИ утверждает (приводя Исаии 65) , что будут рожать и так далее?
Ильдар Ханбиков О гендерных признаках ничего не говорится
Увеличит землю
В этом мире ничего нет и никогда не было и никогда не будет. Вот и весь секрет
Юрий Яковчик
у Него фантазии хватит.
Бог сказал: "наполняйте землю", а не переполняйте. Если Бог приглашает нас в новый мир , то он позаботится о том, чтобы всем хватило места, еды, жилья... Главное, о чем нужно думать, - что сейчас нужно делать, чтобы попасть туда и жить вечно.
Meri Mikhnevich
Ильдар Ханбиков А кто определит Земля наполнена или переполнена?
В наблюдаемой вселенной места достаточно.
Ильдар Ханбиков А разве там есть планеты пригодные для жизни?
Не следует забывать, что, говоря о своем намерении относительно земли, Бог сказал: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю" (Быт. 1:28). Бог наделил людей способностью производить потомство, и, когда его намерение исполнится, он сможет сделать так, что люди на земле перестанут рожать детей.
Ильдар Ханбиков Зачем тогда вообще нужно наполнять Землю если в конечном и тоге рождение прекратится?
Андрей Сметанкин Чтобы выполнить задание Бога.
Ещё одним потопом например.
На том свете все будут как ангелы, не будет больше продолжения рода
Andrey Okulov
Ильдар Ханбиков Так от ангелов и людей появились дети
Решит не беспокойтесь.
Ильдар Ханбиков Так вот я и спрашиваю каким образом?
Наталья Сорокина Вы сначала туда паподите в новый мир.
Не знаем. Но например, сделает так, что женщины перестанут беременеть.
Ильдар Ханбиков Какой в этом смысл?зачем тогда вообще создавать женщин?Создавал- бы каждого из глины.
люди будут в раю или аду,где всем хватит места
Лена