Каюсь, не всегда. А перед сексом (как и перед едой) вообще-то рекомендуют помолиться.. . а после - поблагодарить.
Но людям свойственно обращаться к Творцу, когда скулим от боли (поделиться болью - святое дело!) .
А вот поделиться радостью.. . Да и на кой ляд мне Бог в эти минуты, когда и так хорошо?
Религия, вера
А когда вы занимаетесь любовью вы думаете о Боге???
А ты когда вопросы пишешь думаешь головой?
Блин.. . А я думал Любовь - чувство. Типа вот уважение - тоже чувство. А Вы занимаетесь уважением? Вот бы хоть в замочную скважину поглядеть, как можно заниматься уважением.. . Равно как и любовью.. .
Дяденька, заниматься нельзя чувством, заниматься можно делом. Вы, наверно секс имели ввиду? так называйте всё своими именами (или хоть стремитесь) и вскоре ник смените. Ничего личного - сугубо по теме.
Всех благ
В эти моменты бог думает о нас.
Нет. Когда люди занимаются любовью, да и просто любят друг друга по настоящему, то все остальное для них не имеет значения, иначе это не любовь, когда что-то или кто-то может препятствовать, стоять на пути влюбленных друг к другу. Ну это моё мнение :-)
Конечно. Я Бог в сексе.
"На колени, жещина, я твой Бог и ты в моей власти, сейчас тебе будет приятно!!! ")))))))
Нет явно, что- то с Вами не так.
: ) по-моему, ваша неполноценность выражается в отсутствии интеллекта. ..сходите в аптеку, купите себе новый, неисорченный мозг. удачи
А почему бы и нет . Спасибо боже что ты мне послал такую красоту !