Религия, вера
Сказано- не возжелай жены ближнего своего. А дальнего можно?
Ближний для иудея другой иудей. А дальних можно и убивать ,и насиловать
можно..
кому -то будет лень ехать вдаль,
чтобы набить рожу любовнику жены.)
кому -то будет лень ехать вдаль,
чтобы набить рожу любовнику жены.)
Тупишь.
Tynychbek Satiev
Warum?
Желай , но разум поражённый вожделением быстро разрушается и это очевидно .
если доедешь туда то будет уже ближний
Дальний может и голову открутить...
Во всех заветах правила установлены для иудеев, с гоями можно всё )) гои не люди... даже принявшие на себя все заветы
дальнего можно не только возжелать, а заниматься самим процессом
Можно. Вперёд! Флаг в руки!
Какое количество Мужчин до свадьбы целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Но почему Женщины так странно удивительно подозрительно безрассудно себя ведут? Их не учили, что надо беречь Женскую Честь и Чистоту?
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного.
Ну, так я хоть это понимаю.
Я не желаю мстить.
А Некоторые Женщины забыли, что они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, занимались сексом безрассудно бездумно безмозгло, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Как такое поведение называется?
Так Кто и у Кого Жену увел?
Целку Девственную Плеву порвал? Надо жениться.
Вот Мужем то должен быть тот, кто Целку Девственную Плеву порвал?
А Они целки порвали, жениться на них не успели или не захотели!
И что?
Как понять не пожелай Жену Ближнего?
Целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели? Это Они сами себя обокрали и при этом ещё Бросили на растерзание жизненных проблем то, что украли сами у себя, а Другие Мужчины подобрали Брошенные Открытые Консервные Баночки с содержимым, в которое брызгали своей спермой Другие Мужчины?
Интересно узнать мнение по поводу этой темы.
Ну, так я хоть это понимаю.
Я не желаю мстить.
Как такое поведение называется?
Так Кто и у Кого Жену увел?
И что?
Как понять не пожелай Жену Ближнего?
Akjan Kendjaeva
НЕ ВОЗЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО?
Так зачем Целки Девственные Плевы порвали у Девушек, если потом не женились на этих Девушках?
Они же порвали девственные плевы, они должны были жениться на Этих Женщинах!
А они бросили Этих Женщин, как открытые консервные баночки, которые вскрыли своим мужским половым членом, набрызгали туда спермы и убежали, бросили Этих Женщин?
А Этих Женщин подобрали Другие Мужчины, обрюхатили их, они им родили Детей, была свадьба, но на САМОМ ДЕЛЕ Кто Он Один Единственный Спутник Жизни то?
Дети даются от Бога?
А если скачут по кругу по мужским членам , перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей от Каждого из Мужчин , то как понять, Кто Он Один Единственный Спутник Жизни для них?
Дети даются от Бога?
Дальних - не бывает