Нет. Не удастся. "Знаю, Иегова, что путь человека не в его власти.
Не может идущий направлять свои шаги" (Иеремия 10:23).
Религия, вера
Удастся ли правительствам объединить усилия, чтобы избежать климатической катастрофы? Что говорится в Библии?
Климатическую катастрофу придумали олигархи и лже ученые ,земля сгорит в конце света из-за грехов людей ,а не из—за климата
Есть нарушения экосистемы планеты, но не до катастрофы, есть планетарная перестройка планеты, которое периодически происходила и раньше, есть вспышки на солнце и излучения от взрыва звёзд и это страшнее.
не ешь мыло
Библия не о правительствах и климатических катастрофах...
Она говорит, что близится вечное царство израиля, когда дом иакова будет пасти народы мира, словно бесчисленные стада, по завету всевышнего...
Тебе легче, Маня?
Нет. Уже поздно, что-то делать. Разрушения в биосфере необратимы. Нам всем капец. Часть живых существ выживет, но не человек.
* * *
Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие.9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр.3,10)
И увидел я новое небо и новую землю___(Откровен.21,1). Ибо та земля, которая была сотворена для того, чтобы человечество размножилось численностью, для вечного блаженства, этим самым человечеством, была загублена и испохаблена.
В день, когда будет коронован антихрист, чтобы править землёю, будет включён таймер обратного отсчёта на 1260 дней.
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
В Библии сказано что Бог обещает : "погубить губивших землю". А порядок во всем может навести только Он.
«Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены, А надеющиеся на Иегову унаследуют землю. Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет.А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира»( Библия)
Нет
Нет , некоторым странам хаус выгоден