Религия, вера

Как вы считаете бывший коммунист Дмитрий Медведев истинно верующий человек или нет? А какой? Вот его слова +

Киевские сатанисты добрались до
канонической Украинской православной церкви. Ищут связи с Русским миром. Отбирают церковное имущество. Избивают клириков и прихожан. Впрочем, преследование УПЦ началось гораздо раньше. Когда некий Порошенко пожертвовал УПЦ и минскими соглашениями ради своего несостоявшееся переизбрания. Впрочем, малороссийские президентики и раньше не отличались крепостью веры. Молились только на бабло.
Вопрос не в них, а в фундаментальных правах, установленных их якобы демократической конституцией. Они растоптаны, а верующих под страхом разных мерзостей заставляют посещать «правильные» церкви.

Поэтому нынешние украинские власти открыто стали врагами Христа и православной веры. Так к ним и следует относиться всему христианскому миру.
И конечно, киевские христопродавцы должны помнить слова Писания: «И не пощадит тебя око Моё, и не помилую. По путям твоим воздам тебе, и мерзости твои с тобою будут; и узнаете, что Я Господь каратель» (Иез. 7:9).
Просто Мила
А какая разница верит он в бога или нет.Наличие веры в бога не показатель нравственности человека.
Света Кривцова
Лучший ответ
Татьяна Крылова Им сказали в офисе рпц, что это показатель, значит это показатель, думать грешно
обещать - не значит жениться. Говорить про веру - не значит верить самому. Просто наши не слишком умные власти почему-то решили, что христианство может сплотить народ. Не знаю, кто им это присоветовал, но глупость несусветная... Думающих людей внезапная религиозность многих политиков только раздражает.
Анатолий Колодкин Конечно истинно! Атеист не станет свои делишки прикрывать религиозной пропагандой...
По традициям КГБ, сотрудник Медведев пытается дискредитировать Иисуса в глазах своей организации.
Асека ***
Там одни сатанисты. Верующие пока ещё не пробрались во власть. Ни в одной стране мира.
Анна Лейман
Почти все коммунисты в наши дни - политические проститутки. Ленин там в Мавзолее переворачивается, небось. Все похерили. Коммунист с церковной свечкой - это нонсенс.
во что бы он не верил .....но по поводу заметил верно
Олег Попов
это из "криминального чтива",

вы снова всё напутали ...
Жаль что никакие слова Писания никак не применимы к реальности и являются сказкой
Один из многих, кому с детства внушили, что Бога нет, но потом в зрелом возрасте уверовал. У людей из этого поколения пока ещё каша у голове, у некоторых так и останется.
))))) даже я стисняюсь высказываться по данному поводу....хочется сказать говорите по существу....там кого то гнали угу ну есть факты гонений....почему я стисняюсь я видела так и своими глазами кое что ....и не буду по этому лезть в эту тему не надо забывать что любой человек не бог от бога в нём малая искра
Он все правильно сказал
Губина Надежда
Димон не верит ни к какго христа. Я с ним один раз общался лично.
Очень много верующих в Бога, да вот, верных Богу, среди таковых, очень мало.
Не совсем. Именно коммунисты финансировали работы Вернадского В.И. по его Ноосфере, сфера разума, это то же, что и Бог
Виктор Своя
Фарит Ахметсафин Вообще-то культ коммунизм отрицает веру и насаждает атеизм.У Ленина и Маркса это в приоритете
Да, православный христианин.