Религия, вера

Являются ли наши любые поступки Истиной?

И ещё один вопрос: каков, как вы думаете, по сути мотив у бесовских сущностей?
Относительной.
Alla Vell
Лучший ответ
Нет, а про бесов, сущность их вредоносная.
Vladimir Aprosin
Конечно всё истина потому вы по карномерности несёте ответственность:))))
Алина Попова
Поступки это поступки , а не истина .
Они истинны в том смысле, что мы не можем вернуться в прошлое и изменить его. Нет у нас такой свободы выбора.
...t1Mqa ...
Евгений Домашов А кто запретил?
Евгений Домашов Не нужно не куда возвращаться. Прямо в настоящем.
Евгений Домашов Я вас правильно понял, что они истинны, только если существуют материально? Тогда как долго?
навязчивая мысль есть при этом?
у любого поступка всегда есть истинные мотивы. И они могут быть прямо противоположными тому, как мы эти поступки воспринимаем. Очень часто люди сами не понимают истинных мотивов своих поступков. Бесы - падшие ангелы, служебные духи. У каждого свое назначение и никаких мотивов.
Если бы Вы жили в средние века, цены Вам не было бы. Может в инквизиции служили бы. У бесноватых огнём выжигали правду о мотивах бесов. А так, кто ж расскажет без огня....
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты должны были на территории Разных Стран указать на Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему,
эта информация должна быть у Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени,
подключаться надо к Избранным Системой Людям для помощи разблокировать Систему,
а не к Легкоуправляемым Мясным Куклам, которые не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?

Неслучайно было сказано, что если доберутся до тела, то не доберутся до Души в теле Человека, если Сам Человек этого не хочет,
значит всё таки это изнасилования при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, а не нормальные отношения?
Луч Света пускала Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Вот и поняли все наконец то, что происходит в Этой Жизни?
Оказывается Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
а эти им взломали управление их мозгами, им то этот секс и не нужен был?
А для Семейных Отношений достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
А что произошло с Родными, Друзьями, Знакомыми? Об этом должна быть известна информация у Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
И что происходит с Моими Родными на территории США?
Где Дети?
Да, мы совершили эти поступки, они существовали, и их последствия существуют
Марина Morskaia
вы лангольер... съедите весь мир и будете считать себя правым творцом-сотворцом... такова ваша истина... но... что есть Бог?
не любые поступки есть истина... не любая истина есть путь к Богу...
"Борьба с творчеством это явление Зла" - есть только одно творчество - творчество самого истинного Творца - жизнь... а остальное - "Борьба с творчеством"
Cenab Polkovnik