обычно такие вещи связаны с гордостью вроде.
Я бы предложил начать общаться во вконтакте просто
Религия, вера
Почему женщина долго молится о муже, а его все нет?
Она должна быть тем что ищут. Просить Бога конечно никто не запретит. Но от неё тоже кое что зависит.
Чтоб молиться о выигрыше, нужно хотя бы лотерейный билеты покупать. Вы что делаете, чтоб с будущим мужем познакомиться?
Рано видимо
Виктор Селиван
Женщине 35 лет
Нужно поверить Богу,истине Его обетований,тогда сможете познавать волю Бога,сможете Ему служить,узнаете от Бога и муже.

Наверное условия ставит, чтобы был такой, разтакой, обеспеченный.
Потому что не знает элементарных правил плодотворного общения с мужчиной, потому что она не поняла, что он ей уже предложил саму свою жизнь ради любви к ней.
Виктор Селиван
Кто он простите
Вы хотите, чтобы Бог ЗАСТАВИЛ какого-нибудь мужчину на вас жениться? Загипнотизировал и околдовал? Как вы себе представляете действия Бога? Что он должен конкретно сделать? Создать из праха земного нового мужчину, который гарантировано будет в вас влюблён? Или запугал какого-нибудь мужчину Адом, если он на вас не женится?
Ты хотя бызнаешь, кому ты молишься??? Ты молишся христианскому, иудо-сатанинскому Дьяволу, когда же у тебя мозги начнут работать???
Имена единого бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Иаве, Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Аллах Штанаил, Шайтан, Сатанаэль, Сущий, Лукавый, Дый, Диавол, Господин Рабовладелец, Огонь Всепожираюший, Чернобог, Амон, Хаммон, Ремфан, Асмодей, Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул) Белеал, Ремфан, Молох, Нимрод, Шива, Пан, Ариман, Самаэль, Бафамет, Арес, Тетраграмматон ...
Может он ей не нужен..
Иларион говорил: когда в церкви - ПОГЛЯДЫВАЙТЕ. А Ткачёв со знанием дела: если не совсем то - берите, а то и этого не будет.
надо еще что-то делать для его получения
оторвать попочку от дивана и пойти знакомиться, общаться с людьми
а она спросила об этом у Бога? Наверняка есть веские причины, и возможно, препятствие в ней самой, она должна это выяснить с Богом, а не в интернете.
Может, вместо молитв попробовать с кем-нибудь познакомиться? Чисто ради разнообразия
Виктор Селиван
Уже пробовала знакомиться не срастается
Потому, что она планирует потреблять мужа, а не любить его. И пока не изменится, так и будет...
Виктор Селиван
Потреблять это что значит
А может быть как раз в этом счастье? Просто она этого еще не понимает.
Пусть попробует молиться о том, чтобы стать кому-то хорошей женой. Ведь христианство - это не о том, каким должен быть кто-то, а о том, каким должен быть ты сам.
На этот вопрос может дать точный ответ тот, кому молится женщина.
Если она не слышит ответ или он не отвечает, то наши советы тут не помогут.
Скорей всего молится она Тому, Кто сотворил все и всем управляет - Богу.
А на другие молитвы Он ей отвечает?
Если нет - то однозначно нет связи с Ним.
В такой ситуации стоит наладить отношения и восстановить связь и общение.
А на другие молитвы Он ей отвечает?
"Если не получаешь просимого, верь, что получаешь или получишь иное вместо него благо; и если не видишь и не увидишь этого, не пытай, почему это, а лучше вместо того обратись к своему недостоинству и наполни душу твою помышлениями и чувствами смирения."