Религия, вера
Махая крестом в воздухе, можно ранить или уничтожить плохого духа? Хорошего духа, крест не покалечит?
не берёт хорошего, ему это даже в укрепление сил
Мечом кладенцом машут.

разрешаю, махайте..
мужик бежит за поездом, размахивая руками :
- мужчина, вы что, на поезд опоздали?
- нет, blead, я его с вокзала выгоняю..
Пробовал я креститься на том свете, там они (демоны, значит) мою руку тормозили, креста боятся что-ли. А здеся моё тело лежало в этот момент как мёртвое 15 мин. Я испугался, зассал заниматься кундалини-йогой (это путешествия на тот свет в астрале концентрацией внимания на точке в центре черепа) и обратился в христианство. После крещения проблема пропала. А ещё ошибочно думают , что якобы РПЦ безблагодатна. Да без Церкви нельзя жить в прямом смысле слова. Она даёт силу на том свете пожечь этих бесов крестным знамением. Я не мыслю свою жизнь без РПЦ.

Наталья Пролейко
Внимание концентрировать здеся . Но предупреждаю-штука крайне опасная. Только для упёртых атеистов выжечь чёртов атеизм сознательно

Твой крест ☦, это символ смерти и инструмент убийств и изощрённой мучительной казни.
Напс Швапс
☦ - это свидетельство воскресения и открывания всем двери Жизни вечной
Напс Швапс
да ты не дурак, ты провокатор
смотри себе по лбу не задень крестом, остальное не важно
о.
Попробуй
Крест - это игрушка демонов, как она может их покалечить?
Во времена инквизиции говорилось:"Убивайте, махая крестом ВСЕХ, кто попадется. Бог на небе разберется кто свой, а кто чужой")
Крест это распятие самого дьявола.
Крест это, конечно, хорошо, но, главное, вера))) Поэтому, лучше не махайте, толку не будет.
Защититься от нечисти возможно только своим житием бытием полностью по Учению Святых Отцов Православной Церкви.