Религия, вера
Молятся не на, а за кого-то.
Это нормально, т.к. мы молится можем и по хорошему должны за других.
Мобилизованным солдатам россии РПЦ выдала буклеты (молитвенники )где нужно молится на ПУТИНА ! Это для чего сделано ?
Это сделано от безысходности, хоть что то, так как больше ни чего не могут.
Покажь.
Юлия Фростова
https://vesma.today/news/post/44708-v-molitvennikak
А что тут удивительного? Наша скрепоносная рпц всегда была в связке с властью. При царях - работали на охранку, красные им поначалу хвосты прижали ,но бородатые быстро нашли себе поддержку в 3м Рейхе, гитлеровцы приказали долго жить - велком под крылышко в КГБ. Было бы чему удивляться, черт подери...
ангелам не молятся
Пропаганда сраная!
Анастасия Смирнова
О, только что вспоминал, что ниферов, как утверждает странная современность - больше нет.
Так всё понятно почему так поступают, ведь если не могут победить военной техникой (в России всё сгнило и такой техникой Украину не победить), если не могут победить численностью (ведь мобики алкаши не умеют воевать), то пынявый старается на свою сторону Бога переманить, думает что с помощью Бога победит (но пынявый забывает что Бог не подчиняется никому, и тем более не помогает Русским фашистам воевать против Украины, а значит Бог уже проклял Россию, и мы это всё видим сейчас собственными глазами).
В России не осталось уже ничего, что не могло быть правдой. Абсолютно любая дичь имеет шанс на жизнь. Абсолютно любая.
п.с. Я бы такие буклеты (молитвенники) раздавал так же матерям, женам и невестам мобилизованных ведь именно от этого зависит вознаграждение за вернувшихся в черных пластиковых мешках для мусора.
за пут лера моляться его бессы что бы он мог побольше людей убить в украине !
Представляю лица мобилизованных , при выдаче такого подарка
Юлия Фростова
погуглили лица видно
А сфоткайте буклет, чтобы знать о чем там!?
Политизированная акция.

Не видел. Есть хоть фото?
А вы с западной украины или восточнее? Не каждый украинец воин в окопах,иные с дивана воюют жестоко.
Сколько без сильной злобы в вашем вопросе,а что делать,жизнь такова.
Юлия Фростова
https://www.moscowtimes.io/2022/12/11/rpts-v-molitvah-priravnyala-putina-k-arhangelu-mihailu-a28113
Айгерим Кайнаркызы
Не каждый русский воин в окопах,иные с дивана воюют жестоко.
Сам придумал или скопипастил где эту чушь?
нет такой организации РПЦ, есть Московский патриархат
Алёна Лебедева
РПЦ - это юридическое лицо, религиозная организация, зарегистрированная в порядке, установленным государством, обладающая правами и обязанностями и своим уставом.