Религия, вера

Как сохранить душевный мир?

"Все заботы свои возложи на Господа, ибо Он печется о вас".
Дина Мерзлякова
Лучший ответ
Не разбавлять его больше ничем.
Отвлекаться от повседневности и работы. Найти себе такое отвлечение, доставляющее удовольствие.
сложно- это только свою силу волю иметь... если нет то я за твой покой не ручаюсь.
Создавать общие мирные полезные и разумные законные программы Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Если Люди создали Семейные Отношения,
то не надо блудить и не надо создавать измены в Семьях.

Не хотят Жить семейно? Пусть говорят.
Вот когда разведутся семейно, вот в этом случае могут создавать Новые Семьи, это будет честно и Всем будет понятно.

Если не приглашает жениться официально и законно открыто, то не надо лезть с сексом и не надо маструбировать в присутствии Людей и при разговоре с Людьми на Их Голоса.

Если будет НАСИЛОВАТЬ Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, будет насильно возбуждать половые органы при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, то могут сами самостоятельно при помощи маструбации испытывать оргазм самостоятельно, вдали от посторонних глаз Других Людей или могут принимать успокоительные лекарства, чтобы не возбуждаться.

Если Люди будут блудить, будут создавать измены в Семьях, будут вредить, будут ревность и месть, то не получится создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, не получится открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.

Если Мужчина приглашает выйти замуж официально и законно открыто, значит Этот Мужчина готов жениться и желает жить семейно с Женщиной.
В этом случае даже если не расписались в ЗАГСе, то при этом понятно, что Мужчина серьезно настроен к отношениям семейным.

Надо думать о том, как разблокировать Систему.

От Своего Имени при помощи Слов по Человечески надо общаться,
а НЕ ПОДСЛУШИВАТЬ и НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ ЗА СЕКСОМ СЕМЕЙНЫХ ПАР ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ ВДАЛИ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

Что наблудили, то и получили?
Что наблудили, то и заслужили?
Блуд, измены в Семьях= не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Вот надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Утешаться Господом
Жансулу Кудайбергенова Да уж, хороший совет...
Вы бы ещё посоветовали почитать "числа"...
Не нарушай.
Не нарушать его.