Религия, вера
Что поможет нам сохранить душевный покой?
Чистая совесть лучше всего хранит душевный покой. А еще добрые дела и молитва.
отдых. сон
Подшивка старых, выцвевших журналов "сторожевая башня" и "пробудитесь". Они напомнят вам о тех временах, когда ваша секта ещё существовала и можно было безнаказанно ходить и обманывать людей, пытаясь затянуть их в свою лжерелигию. Ну а-больше, думаю, вам-уже ни что не поможет, увы)))))))
Аз-Буку забыла?
или не знала никогда
И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т
сложно?
не знаешь такого?
а теперь по буквицам
И Како Люди Мыслите - Наш Он Покой (с указанием на Господа) - Рцы (изрекай) Слово Твёрдо
ВАУ
О_О
Открытие
объяснено, где Покой
блин
ну ка же до такой премудрости додуматься простым неучам
уму не растяжимо
или не знала никогда
И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т
сложно?
не знаешь такого?
а теперь по буквицам
ВАУ
О_О
Открытие
объяснено, где Покой
блин
уму не растяжимо
Те, которые уверовали и сердца которых успокаиваются в поминании Аллаха, - о да! ведь поминанием Аллаха успокаиваются сердца, «Те, которые уверовали и сердца которых успокаиваются в поминании Аллаха» – т. е. находят комфорт, вспоминая Аллаха, и покой. А также довольны Аллахом, как Помощником.
Молитва- эффективное лекарство от беспокойств!,, Не заботьтесь ни о чём, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдёт сердца ваши и по мышления ваши во Христе Иисусе." ( Филиппийцам 4:6,7)
Молитва к Богу и чтение Библии.
Положительный настрой и дружба с Богом и его друзьями.