чтоб у тебя возникло желание переметнуться Туда ))
одностишье вдогонку
"Украсьте мир отсутствием своим…" ))
Религия, вера
Почему бог запретил душам умерших людей контактировать с живыми ?
А оттуда не выйти, таких мыслей не придёт, потому что вроде как они себя не осознают. Я там одно время спрашивал астральных детин: "Ты себя сознаёшь?", а в ответ ноль эмоций. Я-то себя там сознаю, а они нет. С ними и контакта поэтому тоже нет. Язык общения-русский. Мои родственники тоже молчали при встречах на том свете.
Сергей Новик
Как попасть в астральный мир ?
Мёртвые не могут разговаривать с живыми потому что находятся в аду или раю, от туда с живыми не поговорить.
Бог же запретил живым разговаривать с мёртвыми, потому что при таких разговорах приходят бесы прикидываясь умершими (знакомыми или родственниками), и вводя вас в заблуждения приводят к безумству или лже учению или к самоубийству.
Вам это надо?
чтобы вы окончательно башкой не поехали, и так всякую чушь на придумывали
Разве что ограничил, а не запретил... видимо для того, чтобы человек сам выбирал свой путь... Вспоминаются слова из какой-то книги, не помню уже... Двое женщин договорились, что кто умрёт первой, придёт во сне и расскажет, есть ли жизнь после смерти. Одна из них умирает, но долго не снится. В какой-то момент, женщина во сне увидела покойную подругу и сказала: мы же договаривались, на что та ответила: есть тут всё, но нам с вами не разрешают разговаривать...
бог на самом деле ничего не запрещает, он дал человеку свободу выбора. а контактировать с умершими нельзя, потому что вместо того c кем ты хочешь пообщаться может прийти бес. Умершие с нами контактируют, приходят во сне. в основном предупреждают о чем то либо просят помянуть.
Он этого не запрещал.
1. Бог не запрещал.
2. Каким образом они с тобой должны контактировать? Тела, чтобы тебе сказать, написать или настучать по причинному месту у них нет, а сенсорные способности, чтобы воспринимать тонкие миры, ты не развиваешь.
Небыло такого
Сергей Новик
Тогда почему они не приходят в наш мир
не твоего ума дело.
Это на крайний случай. Если они все начнут с нами общаться, то это будет весьма удручающе, т.к. верить больше будет не во что (для мирского человека). Вера потеряет смысл. Нет веры, нет милости. Нет милости - нет спасения.
Вот будешь мир создавать и сделаешь всё по своему))