Религия, вера
Как узнать о наличии бесовской одержимости в человеке ?
Обычно никак. Но настоящая одержимость бесами, если и встречается в наше время, то крайне редко. Обычно за одержимость ошибочно принимают болезнь истерию или др. психическое заболевание.
пусть прочтет молитву, выпьет святой воды.
а зачем???......у Бога другие планы!....
Господь Чайтанья говорит:
«Я пришел на землю, чтобы проповедовать совместное повторение святых имен Бога. Так Я дам избавление всему грешному материальному миру. Демоны, никогда прежде не принимавшие Моего владычества и Моей власти, будут плакать от радости, повторяя Мои имена».
Источник: https://www.ahakimov.com/vedy-articles/svyaschennye-pisaniya-o-vospevanii-svyatyh-imen-boga.html
Господь Чайтанья говорит:
Человек что верит в бесов - ими же и одержим. Бесы выдуманное понятие, но для тех кто под их влиянием явление вполне реальное. И состоит оно в невозможности адекватного описания собственных чувств, мыслей, ощущений и эмоций.
При чём тут Бесы, Демоны, Сущности, Дьявол, если это Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Это так называются разные программы Жизни, которые насильно при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние через тексты через мысли с детства Людям закачиваются в их мозги в их головы со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов, при этом ещё вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Наложить ему на лицо распятие. Если даст сдачи - одержим)
контрольным вопросом
Зачастую никак.
Но возможны у некоторых проявления при нахождении рядом со святынями.
«Одержимость может выражаться как явно, так и прикровенно, проявляясь в виде отстранённости от Богообщения, приверженности лжеучениям, атеизму»
Приведите священника в Собрание к еговиста и увидите