Здесь и целый ряд психических нарушений (подавляющее большинство психических расстройств от бесов: прямая одержимость или умоповреждение, когда бесы повредят ум человека и отступают от него), и различные неврозы, все виды депрессий (состояний уныния и отчаяния), безпричинные агрессии, постоянная раздражительность, неосознанная и навязчивая ненависть к окружающим ближним, безпричинные страхи, целый ряд физических заболеваний, болей и неприятных ощущений: лишение сна, потеря аппетита, худоба при многоедении, страсть к ненасытному обжорству, постоянная сонливость, безпричинная слабость, безпричинные и неестественные боли, колики, удушья, зуд, импотенция, частая зевота, особенно при духовных деланиях (молитве, слушании, чтении), икота, рези в животе, вспучивание живота, перемещение неприятного ощущения по различным частям тела, неестественное слюноотделение и много другого; (конечно, подобные симптомы бывают и от естественных причин и болезней, и в этом сложность определения источника); навязчивые ругательства (особенно матом, когда он сам срывается с уст), желание показаться обнаженным перед противоположным полом, блудное возбешение без саморазжения; желание гримасничать, кривляться, строить рожи, паясничать; непреодолимая страсть к азартным играм; истерики; ярость с желанием крушить что-нибудь; гнев на людей; навязчивая хула на Бога и святыни без соизволения человека; влечение к различным видам демонизма, сильная одержимость какой-либо страстью, насильственное влечение к самоубийству; беспокойство, когда человек ни в чем не может найти покоя; беспричинный смех.
Все это и многое другое может являться признаками одержимости.
Религия, вера
важный симптом, указывающий на наличие одержимости, – зловоние. Кто какие ещё знает?
Екатерина Сухорукова
Такая ситуация. У меня постоянная смена настроение, причём я осознаю когда злость меня распирать начинает . бывает ненависть к близким причём огромная . ненависть окружающим. на днях случилось странное . будучи с друзьями в парке к нам подошло " быдло" и начался конфликт . меня что то подталкивало залезть в драку но я не обращал внимания . потом что то перемкнуло в голове создалось что грудь здааливает что то с снаружи, и огромный прилив злости появился и я нанес 2 удара - один в бок другой в челюсть . этого товарища в прямом смысле слова подкинуло хотя он был далеко не маленький . итог порваная селезёнка и перелом челюсти в 4 местах . нюанс в том что я не занимаюсь ничем. И подробности не помню как амнезия какая то. Единственное что я помню это " кайф" от такого перепада настроение . друзья сказали что я ненормальный. У психиатра был - отклонений нету. Крест не груди висит .
У моего соседа значит туалет на даче одержим. Наверно злой дух там живет.
То есть если злодеи толкнгут святого в грязь, то одержим он, а не они?
Сергей Рычагов
вы претендуете на наличие у вас абстрактной логики?
http://smallbay.ru/private/artdemons5.html
с главы "Магическая защита".
Сергей Рычагов
только это понравилось
В общем, кошмары сами по себе не являются признаком того, что на Вас направлена магическая атака. Таким указанием может служить чувство неладного — своеобразный зов о помощи, подаваемый сознанию подсознанием. Именно подсознание — истинная мишень для всех ударов темного огня.
Если атака будет усилена, тогда, конечно, мольбы-предостережения подсознания будут более неистовые и Вы начнете замечать, что Вы галлюцинируете или, бодрствуя, видите сны. Эти явления могут принимать форму различных сенсорных иллюзий, начиная от розового слона до слуховой и обонятельной галлюцинаций. Последнее может принимать форму освобожденных от телесной оболочки голосов, обрывков музыки, пронзительного воя, визга или звука (последнее называется оккультистами «звездным поясом»).
Сергей Рычагов
Жертва может чувствовать воображаемые запахи различной степени остроты, обычно зловонные в случае нападения.
Все вышеперечисленное — признаки порчи. Конечно, если Вы предварительно не пользовались лекарствами, вызывающими подобные осложнения.
Сергей Рычагов
Если Вы подозреваете магическую атаку, то в любом случае главное — это преодолеть страх и не терять здравый смысл.
реакция на религиозные атрибуты и здания
Сергей Рычагов
положительная или отрицательная?
Какое зловоние?
Сергей Рычагов
неприятный запах
Зловоние не признак. А вот реакция на святыни, поведение при богослужении, таинствах может являться поизнаком, и то, не всегда.
Сергей Рычагов
я поняла биться в конвульсиях я не стану, но молча пройду мимо
Одержимости чем? Они разные бывают. Повреждения психики, невменяемое поведение. как-то так.
Одержимые "беснуются" от всего, что "свято", святая вода, иконы, мощи святых, храмы, молитвы,
Но излечивать одержимых нужен особый дар и благословение. Иначе можно навредить себе.
Сергей Рычагов
о боже церковь свята?
да от мартина воняло изо рта