Религия, вера

"Ради всего святого", а что для вас свято?

АНДРОНЫ ПРОЕЗДОМ

Едет у меня система отсчета!
Инерциальная.
Наблюдатели неравномерны,
правое плечо вперёд!
Логические полушарики закосили под бубенцы..

Неотрицаемое священно.
Мирское всё отрицаемо.
На том устоялся мир.
То есть… на том всё едет у наблюдателя.
Ежели случается таковой.
Сергей
Лучший ответ
Олег Буфетов Наш клиент.
А вроде пока зима....
Жена. Дети. Кот. Всё.
P.S. Остальное - от лукавого...
=========================

Олег Буфетов
Ирина Ватолина БлагоДарю за поздравление и внимание
За подарок ! Будьте счастливы здесь ,
сейчас и всегда ! С Новым 2023 годом с новыми
надеждами и Победой России над бандой США !
Человечность,которой не бывает в мире невеж.
Rinat Kadirzhanov
На манипуляции не ведусь)
Любовь
Преданность
Нежность
Забота и
Долг!)
Миша И Инна Казаковы Долг исключает милость, забота без милости, но с чувством долга - не родная забота.
для меня ничто не свято; святость просыпается во мне только при дружественном отношении с Богом
Вадим Off
Сваям - Бхагаван!
Санатана Дхарма!
Преданные Бхакты Бхагавана!
Валера Игнатов
Воскресение
Ничего...
(\/)Аks The Best
Всё сущее именно в этом мире.
Юлия ***
Общепринятые моральные ценности почему то совпадают с моими.
Марина Лыфарь
Совесть - этого Цербера лучше не будить, пускай мирно спит, нежели злобно лает.
Родина и всё чему учили мама и папа
Юра Дубенюк
Родители
Kowboy Kowboy
Истина
...: Stervochka :...
У меня? Ради Бога. А не ради святых
Для меня свят Бог.
Иванов Игорь
Заповеди Христа. Я атеист, но заповеди считаю святыми.
Юрий Васильев
То, без чего нельзя жить.
То что свято для близких людей
Петрос Кушкян
Абстрактное понятие
Моя надежда на чудесное спасение ещё свята для меня..
Моя жизнь
есть дорогие понятия: это родители, дети...
а что такое "свято", я не знаю
Рашад Мурсалов Свято - это то, что отделено для особого почитания или использования. Дети и родители для вас не святы и это правильно!!!)))
"Когда же Он ещё говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним. И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою. Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои? И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь. (Евангелие от Матфея 12 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/12/ )
"свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядёт".
Откровение Иоанна 4 глава — Библия
Игорь Черных
"Ради всего святого" означает, что что-то очень важно и значимо для человека. Для меня святым является моя семья, друзья и люди, которые мне дорожат. Это те, за кого я готов сделать все, что в моих силах, и действовать "ради всего святого".
Сиськи масиски и что бы член стоял как надо и по три раза на дню
Maksim Konovalov
Здоровье
Для меня свят меч, что подарил мне Аллах, которым я беспощадно караю любого невежду вставшего у меня на пути.
Я ценю тот щит, что он подарил мне в виде священного писания, защищающего меня от тьмы безродных поганых созданий, что еще не познали величие Аллаха.

Для меня свят каждый брат и каждая сестра, вышедшие из терна сомнений и страха, прямиком к моим ногам, к ногам моего бога.
Юрец Гр
спокойное небо над детством и старостью
если уж нет, то хотя бы спокойствие предков
Для меня святое это родители и мои дети
Ничего,ничего светлого в нашей жизни нету
Старые песни, анкеты для друзей, которые сейчас не используются, старые фото
Спокойствие