Религия, вера
Ересь проникла в душу мою. Уже и блуд греховностью не считаю, и было бы смешно, если бы я троллил. Уже не нужно мне+
И место поклонения(храм) Мне не нужен священник ни для погребения, ни для крещения. Сам отпою и сам благословлю на жизнь. Кто возразит мне, сыну греха?
Попроси Бога о помощи.
Впасть в уныние грех.
мёртвый духовно благословить на жизнь не может так что покайся
игра на абстрактных многосмысленных понятиях типо если ты трактуешь одним образом то я сажу что имел ввиду другое. Кого обмануть пытаешься .. твоя же жизнь на кону.
REGIE SATANAS!
AVE SATANAS!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
AVE SATANAS!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
на тёмную сторону ( накоплений ресурсов ) решили вы перейти ??))) это вам тогда за замок заката (по гороскопу = характеру ) нужно играть (жить ) это когда не предлагаешь сам секас и тем более зачатие а только если предлагают секас или признаются в любви склоняют к бусам если согласна ...это замок заката ...ересь ...там герои еретики )))...если хотите сами предлогать секас или зачатие то вам на светлую сторону то есть в армию ( на куй = в первый ряд ) как написал кто то раньше из ответчиков а еретики это идти в ж опу )) ( в задний ряд ) ...римские легионеры ( по летописям и свиткам ) так командывали войсками если на куй то в первый ряд вставать войну если в опу то в задние ряды )) тёмные замки это задние ряды = чем темнее тем далше в зад )) а светлые передние (светлые замки по гороскопу ) ряды ...замки гороскопические по французской игре "герои власти и магии 3" часть 3 ...как в звёздных войнах люку скай волкеру палпатин говорит " -переходи на тёмную сторону люк ...( потомучто светлая сторона кредитов не счастливая не радостная светло от гирлянд (промохов своих ) а на тёмной радости редки зато комфортно и чем дальше тем счастливее кроме самого тёмного некромансерского ( лампочка (цель ) должна быть хоть одна либо это выживание для большой карты либо зачатие ( приобретение союзника ) либо наука ( то же ресурс как и зачатие (союзник ) ) это самые часто втречающиеся цели *(лампочки ) ..... то есть с темнотой то же вжно не переборщить )) если предлагают задание то либо бесплатно (якобы )) ) либо за вознаграждение иногда стоит выполнить это не совсем накопление а подработка когда по просьбе чужой (2) или по своему желанию (по вектору = 1) то стоит выполнить если не опасно для своего здоровья ...
в общем всё очень сложно ...
Иди в армию))
Больше нечем похвастаться?
Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен
Я иду по лужам
можете продолжить песенку
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен
Я иду по лужам
можете продолжить песенку
Жазира Абдулла
это песенка "тату " называется "нас не догонят " ))) это про самостоятельных = большой палец =одиночка ...нас не догонят = нас не поймут )) почему мы одиночки ))
Ну,как говорится:"это твои проблемы"!
начни работать.