Религия, вера

Атеисты когда вы поймете то что смысл жизни в спасении души а не в блуде и деньгах?

Я не вижу смысла ни в том, ни в другом. ..
Лейла ********
Лучший ответ
"...неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы"…
Ира Чернявская
Забавно... Ты стало быть постиг в чем смысл жизни...))
Ну флаг тебе в руки и барабан на шею... Вот только я не вижу повода тебе верить)).
Очередной тролль? И чего вам всем спокойно не сидиццо? Какой кайф от этого? Ну ведь глупо.
ок, если ты это понял вышли мне все свои деньги)
Атеисты, в отличие от вас, как раз понимают, что смысл не в блуде.
И не во лжи. И не в клевете. Последнего вам вообще никогда не понять.
Спасите наши уши...
нееее!
смысл жизни в самой жизни, а душу спасать не нужно она и так бессмертна =)
Верующие, а когда вы поймете, что у вас нет души?
Mansur Seyidov
Зачем же Ваш Бог создал Мир, в котором нужно какое-то спасение?
Примерно как создать дырявый корабль и торговаться: "Кто в меня поверит, того и спасу"...
Пробивной Достигатор - да не суетитесь вы, тут общество такое, что вас никогда не услышат.
Ничего страшного, будем надеяться, что часть из нынешних атеистов, повзрослев или даже постарев ума то наберутся.
Afrodita Enazarova
Возможно, ты прав. Отдай мне все свои деньги и отсоси мне член, во имя спасения своей души. =)
Химик Воин
да я уже понял что мою душу никто не спасает - не нужна она никому, даже
мне. а попам дарить ничего не буду - они и так толстые и ленивые.
кстате, люди которые хотят оклеветать других, сами этим страдают.
ага б лять, а то все атеисты в этом видят смысл жизни
смысл жизни в потреблении воды еды перестанешь потреблять перестанешь жить