Потребительское мышление способствует тяге к шизотеоике.
Истинная эзортерика - это тайные знания, которые не являются товаром.
Торгашеское мышление и духовное развитие НЕ совместимы.
Религия, вера
Каким образом Мадонна стала заниматься кабалой?
Очень часто люди приходят к религиозному учению или близкой по духу философии уже в сознательном возрасте, и далеко не всегда эти принципы сходятся с теми традициями, которые соблюдались в семье. Звезды не исключение: множество знаменитостей "нашли" свою веру, будучи взрослыми людьми.
Певица увлеклась учением в 1997 году после рождения дочери Лурдес. В тот момент, как рассказывает Мадонна, она находилась в духовном поиске и пробовала найти ответы на вечные вопросы разными способами: изучая буддизм, йогу и веды. Но устроила звезду только каббала, и, как только певица познакомилась с основами древнего учения, в ее жизни, по собственному признанию, "все встало на свои места".
Летом 2004 года Мадонна заявила, что приняла еврейское имя Эсфирь, подтверждая тем самым всю серьезность своего увлечения мистическим учением. Мадонна использует каббалистические мотивы в своих песнях (например, в треке Isaak с альбома Confessions On a Dancefloor), посещает духовные центры и уроки раввина и, конечно, финансово помогает центрам изучения Каббалы в Штатах. Несмотря на то что сценический образ Мадонны и божественное откровение мало дополняют друг друга, американские раввины вовсе не против участия Мадонны в своем течении.
Мамка Исуса?! :))
никаким,
просто продала душу диаволу
От переизбытка малоумия.
Свято место пусто не бывает.
Если сердце не отдано Христу, то там поселяются бесы.
23 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
24 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;
25 и, придя, находит его выметенным и убранным;
26 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, - и бывает для человека того последнее хуже первого.
(Лук.11:23-26)
Роевые часто ее практикуют
известная сатанистка и блудница по плоти даже сценическое имя взято не с проста !
Чем тебе кабала не нравится
Решила рыбки поесть, и начала заниматься готовкой камбалы. Всё просто
Они служат сатану
Ну подтянули её в своё время
Также как бред пит в дианетику попал
Корпорации и сетевой маркетинг это не только то, что на вершине айсберга)))
Также как бред пит в дианетику попал
Позвоните ей на сотовый и узнайте:"слыш,Мадонна...Каким образом ты занимаешься Каббалой"?
Да тем самым,,
Типичная иудейка, пропагандирующая разврат и морально нравственную деградацию
она думает что еврейка, кстати почему то мафию с острова Сицилия называют сицилийской, а ведь по факту она еврейская, Муссолини пытался её уничтожить с Гитлером, но как видим безуспешно