Религия, вера
Как атеист объясняет сам себе наличие мужского и женского организма? Каким образом это стало возможно?
Это невозможно логично объяснить теорией эволюции. А ещё невозможнее проверить эксперементально.
Aлла Мельникова
Лови пять. Один из немногих логичных ответов. Остальным просто трудно сказать правду. Эволюция не дает ответ на этот вопрос
А что, должен? )
Aлла Мельникова
Вы не ответили на вопрос
Запишись в атеисты - узнаешь
мы ведь верующие тоже не задаемся вопросом откуда взялся Бог. . Есть и все . И слава Богу
Aлла Мельникова
Куда запишись?
у каждой бочки должна быть затычка..
Скорее всего результат эволюции. Хотя подробности пока не известны, есть лишь разные гипотезы. Но половое размножение определенно представляет выгоду, следовательно это эволюционно полезное приобретение.
Еще пара поколений и эту проблему они решат. Главное правильно воспитывать детей:

Атеисты сами ни чего не объясняют ибо отвергают личный опыт им тока теории чужие подавай для разжижения мозгов...
Вячеслав Кучинских
Убогий, ты даже пишешь и разговариваешь чужим языком. И знания все у тебя чужие, ты же сам лично ничего не открыл, ты даже чужой эксперимент не в состоянии повторить.
внимательно прочитай что написал и заостри внимание на слова "организма". Взвесь это слово во всех отношениях и полюсах.
Aлла Мельникова
знаете ли. Я то знаю ответ. Мне интересно знают ответ атеисты )
Репродуктивный успех (англ. reproductive success) определяется как количество копийгенов переданных следующему поколению, которое также способно к размножению. Например, репродуктивным успехом является потомство, полученное в результате нормального спаривания, в то время как рождение мула от лошади и осла не может рассматриваться как репродуктивный успех, так как мул стерилен и не может иметь потомство.
Репродуктивный успех используется при определении приспособленности и является ключевым элементом теорий естественного отбора и эволюции. Половой дисморфизм следствие репродуктивного успеха в виде половой конкуренции
спаривание
Aлла Мельникова
что спаривание?
Это-то они и не могут объяснить. Это же чудо, где-то клетка вдруг стала мужской и случайна встретилась с женской! Чудо из чудес!
твой вопрос не для интеллекта местных атеистов.
Атеисты в школе биологию проходили, в отличии от тебя.
Aлла Мельникова
Вы не ответили на вопрос
Шах и мат атеюги.
Прочитай от корки до корки эту книгу и тогда не будет таких вопросов.

Aлла Мельникова
т. е. вы знаете ответ?
Да интересно как пестик и тычинка стали друзьями в ходе эволюции