в жизни человека когда мир окутан силой знаний и мнений как отличить истиное от не истинного
когда даже зло благо,а часто так и есть не хочу быть двуручницей и не хочу силы предавать .
потому - что молюсь ,я господу обычно но когда меня кто- то обидит я припадаю на коленях к силам тьмы навзрыд взываю к батюшке бофамету зная что он воопще не из этой сферы находится.
в душе я знаю что тьма меня не слышит и помогать они мне не станут стыдно перед ними .
потому - что есть что - то там во тьме глубоко что- то и оно меня защищало и всегда было на моей стороне и так было бы всегда ( может это мой какой- то бред но ,я считаю что и бесы и демоны людям и помогают и служат и берегут от смерти и дают силу и знания и т .д ...) как и ангелы воопщем но по - своему ...
Религия, вера
вот она..
Где она истинна на земле....
Истина в Слове Божьем - Библии !
Читающий да разумеет и имеет успех
Зульфия Воронцова
благодарю.
В Господе, Он есть истина.

Вы когда-нибудь выходили за дверь вашей реальности? Поменяться местами с Богом? Стать Наблюдателем за самим собой? Потерпите секунду. Я найду, куда включить. Вот, нашёл. Попробуйте зайти внутрь… А если вы ещё не Сверхразум, то вам крайне опасно делать следующий шаг. Сразу скажу, это не игра и не картинка. «Страшный Суд», конечно, шутка. Как и «Матрица» (ухмылка Создателя). Помните? Ваше «вы» и есть ваш «Бог» на тот момент, когда вы совершаете в нём определённое действие. Ну что, поехали… «» Вы — СЧАСТЬЕ. Подумайте об этом.
Зульфия Воронцова
как закрутил
то а , точно мужчина .
Да не на Земле , а в области чистого сердца ." Блаженны чистые сердцем , ибо они Бога Узрят."( Матф 5.8.)
Истина в Святом имени Бога...там где двое или трое во имя Моё..там и истина!
На земле ее нет, она на уровень выше, куда мы должны подняться в результате своего развития здесь.
В сердце
В надежных руках...
Мир окутан силой знаний? Правда что ли?
Уже смешно. И что же ты такое знаешь, что не можешь отличить правду от лжи?
И какой смысл в этих знаниях?
А может это не знания, а поток информации.... в основном ненужной, которая делает тебя тупее.
Говоришь - я знаю, тьма меня не слышит и помогать мне не будут.. Сразу вопрос - откуда у тебя это знание? Кто тебе сказал, что не слышат?
Тебе не отвечают. Но это вовсе не означает, что тебя не слышат.
И какой смысл в этих знаниях?
Зульфия Воронцова
да ,именно так маг ты
и чародей.
Истина Коране если хочешь подробный объяснения тогда остав комментарии
Истина такова, живем мы в мире антиутопии, где каждый пытается забыться как может.
В СССР учили, что сила в знаниях, а знания нужно черпать из книжек. Самая распространённая на земле книга - Библия. Читайте истину от Бога. Познавайте Господа и Его Сына.
Зульфия Воронцова
Благодарю.
Истины не существует. Есть просто совокупность мнений с определенной точки зрения. И всё )
Мне за Правду, однажды, в награду
дали Орден глупца. C’est la vie!..*
Игнорирует Истина Правду,
если Правда не учит Любви!
* Такова жизнь! (франц.)
Игорь (Гарик) Беляев
дали Орден глупца. C’est la vie!..*
Игнорирует Истина Правду,
если Правда не учит Любви!
* Такова жизнь! (франц.)
Игорь (Гарик) Беляев