- ничего не делать?)
Религия, вера
Согласно Корану, праведники, попадая в рай, постоянно находятся в состоянии кэйфа (приятного безделья). Как это возможно
Это значит красивые дома, драгоценные камни и золото, постели из парчи и шелка, роскошные одежды, вкусная еда, реки вина, безусые мальчики которые прислуживают и 72 гурии, которые круглосуточно имеют праведников.
Не уверен, что всё это можно назвать приятным бездельем, скорее это больше смахивает на ад, в котором просто закончились дрова.
Потолок их фантазии оргии с гуриями. (гурии = огненные девицы)
Ничего не делать в женском понимании это лежать на диване и ничем не помогать по дому. А человек лежит и думает. В голове его может рождается истина... где найти денег чтобы похмелиться. И нельзя его осуждать за это. При этом мозг, установленный факт, поглощает при этом кучу энергии. И человек и так устаёт.
Кстати в Коране есть место где описан рай... Это где много источников, возможно чистого алкоголя, от которого не бывает похмелья.
Очень просто. Вообще самые фундаментальные вещи люди поняли и знают уже с древних времён. Одна из них - что все наши движения и дела совершаются лишь ради того, чтобы получить кайф. А, если кайф можно получать ничего не делая, то теряется смыл любой деятельности.
Трансцендентный мир где я был похож на мою аватарку. Бесконечное цветное поле, которое состоит из музыки и пения. Этим можно наслаждаться бесконечно, движение по полю напоминает просмотр калейдоскопа из красивых картин и слушания мантр и органной музыки. Таких миров тысячи
Это паразитизм и тупик развития.
вывод на все вопросы этого типа - хреново ничего не знать. А мы не знаем.
А что можно делать без рук, без ног и вообще-без ничего..
доверяю Библи,потому что она была дана задолго до появление Корана. В Библии сказано,что после своей смерти, человек перестает существовать вообще где либо. Когда наступит в назначенное Богом время для воскрерсения мертвых,они будут воскресать здесь на земле. Ведь райское место было не на небе ,а на земле и как сказано в Библии, что землю он приготовил для человека . а небо для Бога. У Бога никогда небыло плана, чтобы люди были в духовной сфере.
Здесь речь идёт о "Райских планетах" материального мира. Там воплощается душа праведника (относительно всё конечно). Там не нужно пахать чтобы существовать. Всё гармонично, можно наслаждаться жизнью. Есть же рай - духовный (трансцендентные вселенные), там трудно описуемая жизнь. Туда попадают души, которые полностью очистились от материальных желаний и греховных следствий. Если подробнее то статья по запросу: "Существует ли Ад и Рай Амаланов".