Не верьте, ваш выбор. Вера это то на каком основании аы, торте твердо. Сейчас это деньги, а в частности района. Это твердое основание? Для меня это пыль, суета, падение человеческих ценностей, продажа их за грошики.
Жизнь определит на основании вшей веры ваш внутреений мир. Вам не подходит мой нл мне противен ваш.
Потому мы разные люди по своим свойствам в итоге. Но если я вас не стану тащить, током в свою веру то вы не сможете равнодушно и спокойно относиться к моей через в Бога, вас будет тревожить это состояние и вы предприятия и та возможные действия или для искоренения онц веры или егч лично.
Это вековой опыт и ничего нового в моих словах
Религия, вера
Зачем верить в религию зная, что её ПРИДУМАЛ человек, чтобы описать природные явления
Александр Щукин
Толку много, а смысла нет. Слова не связаны, хотя понятно о чем речь. Советую лушче формулировать свои мысли
сам ты то веришь в анархию ,а ее что не придумал не человек ?
Вера даётся только избранным, так что не заморачивайся, ее у тебя не будет.
Алина Распутина
Зачем вы решаете за человека и за Бога?
Не все ешо понимают что Христос - свет от Солнца .
Не природные явления. Ее придумали умные люди, знающие все тонкости человеческих страхов. Зачем? Для воспитания послушного раба.
Т.е. прибитый к кресту христианский бог - это природное явление?))
а как это можно знать?
А природные явления тут причем
А религию верить ни к чему.
Верить имеет смысл в Бога, создавшего вселенную, природу и те самые природные явления, на которые вы ссылаетесь.
Александр Щукин
Бога тоже придумали, как и других богов. Поэтому и вера больше походит на культ
...
Я вижу людей которые не могут доказать обратного. Гнусные прям., аж до жути.
Религию придумал не человек, а сам Бог.
И Имя ему Аллах, Яхве, одно и тоже.
Религию придумал не человек, а сам Бог.
И Имя ему Аллах, Яхве, одно и тоже.
Наталия Приблагина
Хто тебе этот бред сказал?
Марина Кучерявая
История строилась на вере, и будет строится.