Религия, вера

Чтобы вы сделали, если бы Бог завтра утром подарил бы вам миллион долларов?

Не подарил бы.Это была бы ловушка,
Наталья Бондаренко
Лучший ответ
Завтра вечером я подарил вам этот миллион
Алёна Стёпина
Мечтать, вредно.
*** ***
ремонт в квартире
Это и я так умею... :)Поступил бы разумно.
Виктория Ким
"Отдай богу богово, а кесарю кесарево" - заплатил бы налоги и основал благотворительный фонд для помощи людям в трудной жизненной ситуации. Ну, может быть, тысяч 20 оставил бы себе.
Виктория Ким конкретние богу - это кому? :)
И где в этом наимелово?
Зимбабвийских? Ну, купил бы на них батон хлеба. :)
Liubov ???????
та лежал бы тупо где-то пока не придумал бы что-то..я от денег с ума не схожу
Ксюша Нейман
Значит заслужил в прошлых жизней, так просто Бог не даст
Виктория Ким первый миллион даже у миллионеров и миллиардеров грязный его не заработать честным трудом...
утратил веру ...
Денис Щербаков
Тебе бы отдал.
На лечение и новые фантастичиские вопросы:)
Merey [Ricci] Batyrkhanov
Потрачу на то - что Он захочет...
Роберт Гилязев
раздал бы детям сиротам..половину.. то есть бы адресно помог бы..самые несчастные это дети оставшиеся без родителей..ну нет несчастней тех кто вступает в жизнь без поддержки родной души..а государство не становится для них стеной.. их вечно то поприкают то наказывают.. а государство должно быть как Макаренко .. интеллектуально им помогать и вставать на защиту если совершил проступок.. всегда бывает что дети проказничают..
. Бог не дарит Бог платит за хорошую работу.
Потрачу на дела Царства Бога.
Бутин Роман
Пусть сначала подарит, а мы тогда подумаем.
Отдал бы сраззу 10% бедным.
Отсльные деньги положил бы в надёжный банк как минимум на год. Без возможности прикасаться к ним.
И спокойно подумал бы, что с ними делаь дальше.
Майя Чимелюс
Виктория Ким почему не 50%?
Если бы я не знал что это бог, то просто бы обрадовался. Если бы знал что это бог, то поблагодарил бы его, и спросил бы для каких они целей, потом последует трата на эти цели
Все бы спрятал
Чуть-чуть взял бы, обменял бы на наши деньги, пошёл бы с девочкой погулял
Наши деньги эту рубли
Скоро они станут и вашими
В сериале Фарго такое было, вернул бы назад от греха подальше