Религия, вера
Как избавиться от обиды на Мать за то что она во время беременности мной пила алкоголь из за этого я родился дурочком
любить мать твоя обязанность перед БОГом что бы она не делала - она в себя носила тебя 9 месяцев - подумай об этом и если даже пила то наверное трудно ей было очень !
Сергей Оленников
а он просил его 9 месяцев носить?) никто не обязан любить кого либо.
Эт твой крест, неси достойно.
Так душа же входит в то чрево ..которое заслужила своими поступками в прошлой жизни.....лучше узнай..что ты натворил в прошлой жизни...то тебя поместили в такое чрево...

Это тело тебе дали за грехи прошлых жизней для очищения от выявленного в тебе зреющего демона, так что мать Оля тут не при ем, как и Гитлер, которого банкиры США наняли для большой войны в Европе.
это бог её заставил пить!
поэтому, пока не поймаешь бога за колокольчики и не накажешь его, останешься таким же!
Иван Лейнвебер
Не надо Бога трогать он ни при чём
В неё вселился бес https://youtu.be/FhHn_RA92sg
Он и навредил тебе...
От чувства обиды может освободить только Христос...
От обиды помогает понимание, того человека на которого обижаешься.
Наконец-то сменили вопрос. А дурачки не осознают, что они дурачки, значит, вы не дурачок. А мать нужно простить, а то обида съест изнутри и приведет к болезням.
Дурачки интернетом не пользуются. А если получишь знания о Боге и его Сыне Иисусе Христе ,ты станешь мудрым.
От того можно избавиться .Например заняться собой и найти путь истины к Богу . Найти в чем смысл жизни и понять для себя ,что человек вкладывает в себя ,то и вырастит.
Кто решил, что вы дурачек?
Отойди от неё на такое расстояние, на котором обида перестанет на тебя влиять. Так как она не в тебе, а в общем пространстве, как вайфай или блютус. Есть 2 выхода из депрессии: Аэропорт и вокзал. Применимо и к обидам. (Вариант ?).