таро удивительные карты
если ты с ними на ты, знаешь их
рассказывают общую картину на ура
Религия, вера
.
Сегодня я убедился,что Таро может отвечать и на духовные вопросы.Так почему же их приписали к чему то демоническому?
Тароизм является псевдорелигиозным, оккультным движением. Любые заявления о его связи с Православной Церковью и непротиворечии гадательных и иных практик тароизма вероучению Православной Церкви не соответствуют действительности. Причастие к тароизму пагубно влияет на духовное здоровье человека.
"Сегодня я убедился,что Таро может отвечать и на духовные вопросы"
ты ошибаешься.
конечно можно только ты ещё не понял что духовное имеет 2 знака : + и -
Прекрасно....ведь не всем известно ...что демоны также достигают Духовного мира по милости Бога..а раз тебе это открылось...значит проповедуй и демонам ... https://vedabase.io/ru/library/sb/2/7/34-35/
Демоны Праламба, Дхенука, Бака, Кеши, Аришта, Чанура, Муштика, слон Кувалаяпида, Камса, Явана, Наракасура и Паундрака, великие военачальники, подобные Шалве, обезьяна Двивида и Балвала, Дантавакра, семеро быков, Шамбара, Видуратха и Рукми, а также великие воины — Камбоджа, Матсья, Куру, Сринджая и Кекая будут яростно биться либо с Самим Господом Хари, либо с Ним же, но под другими именами: Баладевы, Арджуны, Бхимы и проч. А когда эти демоны будут убиты, они войдут в безличное брахмаджьоти или в обитель Господа на планетах Вайкунтхи.

Не может хотя бы потому, что, это лишь 70% от полной версии.
Заходишь на сайт: http://академия-храм.рус находишь место, где собраны все ролики, находишь их и смотришь их все, начиная с первого и получаешь все ответы на все вопросы, рекомендую.
Сегодня я убедился, что ты хорошо создаёшь апофению
Не надо сваливать на карты человеческую фантазию.
А что-то демоническое разве не к духовному миру принадлежит ?