Религия, вера
Почему большинство людей, живя в грехе, не хотят этого осознавать?
Мы живем необычайно трудные времена. В Библии называют их последними днями. Сатана накинул покрывала на людей ,чтобы они не узнали истину о Всемогущем Боге . Они не знают законов и принципов Бога. Поэтому не видят свои грехи.Важно понимать Библию -Слово Бога и применять принципы и законы Создателя Вселенной. Сам Бог приглашает людей прийти к нему ,,Приблизьтесь к Богу и он приблизится к вам ( Иакова 4:8)
Ольга Ольга
Это духовный и нравственный нацизм.
Они не не хотят , они не умеют думать , размышлять , анализировать свои поступки
Не зная слова такого, не знаешь и понимания, а тут сказали, что грех, вот теперь и знать начали.
Не хотят смирятся, гордые.
потому что так легче....этому психологи учат....
Грех - осуждать людей, а не любить.
Духа Святого не имеют.
Тяжкий грех - врать о Боге, вот многие врут и ты тоже, но не осознают этого. Объяснить в чем враньё?
Почему же не хотят? Все прекрасно всё осознают. Думаешь проститутки не понимают чего делают? Но... святая, часовня которой находится в Храме Гроба Господня, Мария Египетская было профессиональной проституткой, а первым в Царство Божие вошёл разбойник.
Вот и выходит, что грех не является запретом для Рая. И поэтому они думают, что успеют ещё покаяться и вымолить прощение. Правда ... силы свои расчитать не могут. :)))
Грех есть только в религиях,это понятие придумали люди.
Им так удобно.
Для кого-то такое понятие, как грех, отсутствует.
Чтобы попы всегда могли требовать мзды)))
А вы уверены, что то для них грех? Или вы настолько святы, что все знаете за других кроме себя. На ваши вопросы уже серьезно не хочется отвечать.
Михаил Маракулин
"На земле нет ни одного праведного человека, который бы делал только добро и никогда не грешил"(Экклезиаст 7:20)
Сатана усыпил потому что
заигрались в цивилизацию, меняя правила игры....
мысль дитя чувств, вышла погулять и заблудилась в творениях, не замечая живого...