Религия, вера
Вы осознаёте что не существует времени, не существует праздников? это всего лишь вымысел
согласен ,все есть иллюзия
Вся наша жизнь это иллюзия, ничего не существует вообще, потому что по мультимедийному телевидению нам показывают все то, чего нет и кого нет, а мы верим во всем и всем.
Ещё время есть, к, покаянию.
Праздники есть , но уровни Сознания разные , как наряжать ёлку для себя или для Христа .
Вымысел? Ну попробуй пару раз на работу опоздать на пол дня. Посмотрим, во что твой "вымысел" и "нереальность" выльются.
Осознаю. Только это не помогает мне в удовлетворении первичных потребностей.
а Указы, регулирующие празднование и устанавливающие даты праздников - написаны и видимы
да и время можно замерить, а значит оно существует.
Это может быть так. Наш мир на половину божественный и на половину иллюзорный. Различить, где божественное, а где иллюзорное можно при желании.
Вымысел преступного синода.
* * *
Известно всем давно уже пора:
«синод» – ведёт народ, где преисподня___(Исаия. 24, 5)
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
В блаженной вечности присутствует – Сегодня!
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать.
И совершенству нечего дивиться,
Там, слово – время, просто упразднится.
Могу сказать и более откровенно:
В блаженной вечности, всё будет – совершенно!
* * *
Известно всем давно уже пора:
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать.
И совершенству нечего дивиться,
Там, слово – время, просто упразднится.
Могу сказать и более откровенно:
Праздники выдуманы власть имущими для контроля населения.
Nastya Nastya:*
торговцами чтоб набивать себе карманы продавая еду и что нибудь ещё.. кто то остаётся в убытке а кто то в прибытке
Для многих праздники это просто повод. Кому для чего:)
Время неумолимо летит, поэтому делайте праздники себе, не обязательно в отведенные даты, собирайтесь с родными и друзьями просто так. Это ведь такие хорошие воспоминания потом на фоне скоротечного времени....
как бы учёные не старались, а существующий мир не поддаётся ни одной науке... в частности древнейшей из всех - математике... если бы была наука точной, не пришлось бы отнимать и прибавлять дни в феврале... да и каждый бы день повторялся в каждом году со всеми природно-погодными условиями и звёздами на небе... увы, этот мир не механизм и замерить его не возможно... даже полного нуля не существует 0_0
времени нет у того, кто не отсчитывает дни, часы и день с ночью не разделяет...
оно всё это и не нужно для жизни и полного настоящего счастья, да и покушать само по себе всё растёт... а картошка вредна для здоровья... а то прям прожить без неё не могут... главное наши предки про неё вообще не знали, что она вообще существует...